Новости Игроки высмеяли разработчиков Cyberpunk 2077, пародируя официальные посты со статистикой

Игроки высмеяли разработчиков Cyberpunk 2077, пародируя официальные посты со статистикой

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети придумали новый мем, связанный с «достижениями» в Cyberpunk 2077. С недавних пор CD Projekt RED публикует в соцсетях различную статистику вроде количества убитых врагов и проведенных часов в Найт-Сити, и игроки решили напомнить про старые обещания разработчиков.

Официальная инфографика:

Работы игроков:

По данным одного из датамайнеров, следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 будет весить 38 ГБ. Есть вероятность, что игра перестанет загружаться, пока игроки не скачают обновление.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
Молодцы 😂Так их !
Ответить
3 года
Красавцы)
Ответить
3 года
Не поддерживаю, даже в таком виде, игра уделывает многие ААА проекты....и главное, эта игра с душой👍
Ответить
3 года
уделывает, с душой — да. но как это отменяет косяки, и как это противоречит этим пикчам? Смешные пикчи, всё по делу
Ответить
3 года
В игре всего пару косяков, а если больше значит железо старое говно, как у большинства недовольных ,играют на 3-м поколении да на 1050 ti и думают сейчас летать будет- хер там, это прошлый век, баги только на старо дерьме лезут.
Ответить
3 года
Т. Е. Ложь со стороны разрабов и заявления — это так, все норм. Ни на одной пикче вопроса к багам не было, а вот к звездежу разрабов претензий много
Ответить
3 года
Ты что несёшь?
Ты считаешь нормальным тот факт, что разработчики поднимают требования к графике до безумных уровней, совершенно незначительно меняя изображение? И потом ещё удивляются, что никто не хочет покупать RTX 3090 за 1500$, чтобы поиграть в неё?
Это самый банальный принцип «запланированного устаревания», с целью вынудить игроков покупать видеокарты, а разработчикам позволяющий сэкономить на оптимизации.
Проще говоря, тебя об****ли, а ты их за это хвалишь.
Ответить
3 года
лол) опуская абсурдность этого утверждения, хотелось бы сказать, что речь не идет о багах) Речь о бесполезных и кривых игровых механиках, вырезанном контенте и прочим кривом шлаке в игре, речь про технические баги как бы и не шла🤦
Ответить
Большинство недовольных как раз вообще дропнули игру. Я тоже дропнул не справившись с чувством испанского стыда как за техническую сторону, так и от Серебряноручки с мозгом 11 летнего ребёнка. Играл в 1440р с РТ, ультра-хай 45-70fps. Но вообще это игра по идее, а не демка граф движка. Но стрелять по мешкам хп тупо скучно, сидишь закликиваешь, периодически отвлекаясь на диалоги недоразвитых персонажей.
Ответить
3 года
Играл на 1050, но на процеке i5 8го поколения.....пару багов за всю игру словил, не критичных.....а удовольствия море)...на старых консолях пытаются 30 фпс увидеть, когда они никогда больше 25 не выдавали, вся гнилая суть вылезла консольщиков на этой игре.....да, разрабы наобещали больше, чем сделали, да уличили их в этом....но в какой игре такого не было!?ассасины одно и тоже с кучей багов каждый год....юбики вообще на члене всех вертеле и фанаты терпят....боюсь представить, что фаны сделают с разрабами после выхода сталкер 2.....щас как завысят планку ожидания, что никакой шедевр их фантазии не переплюнет, и не смотря на системные требования, будут пытаться запускать сталкера на давно устаревших ведрах с гайками и машнить, как их надули....
Ответить
3 года
Согласен , просто показали ту статистику , которая проджектам не по душе))
Ответить
3 года
Пикчи все по делу
Ответить
Может быть. Но наврать в рекламе, убедив игроков купить на предзаказе, это по сути мошенничество.
Собрали 2 500 000 000$, осыпая красивыми обещаниями, а в итоге выкинули сырой кусок кода, лишь бы деньги не возвращать- натуральное кидалово.
Ответить
3 года
Не надоело страдать херней народ?
Я все понимаю релиз был не самым лучшем, но это уже перебор, писал ранее и напишу еще раз — «Вы на столько слепые, или косяки других студий специально не замечаете?»
Ответить
3 года
Если бы не такая агрессивная пиар компания, то подбитого медведя в лице CD Projekt RED, пинали бы не так сильно❗
Ответить
3 года
Ну... все понятно. Результат как и в предыдущий раз!
Ответить
3 года
ну а что не так со скринами? Всё по делу и довольно смешно.
Ответить
3 года
Для каждого смех по своему индивидуальный. Юмор юмором но надо соблюдать границу нормально и не нормально, это как с модами на RE7/8 где то баб разденут, то мужиков. В данном случае скриншоты «как ты сказал смешные», показывают то что игроку заняться нечем как троллить разработчиков.
Ответить
3 года
одно дело когда троллинг пустой, на пустом месте, необоснованный. А тут хороший троллинг. Разрабы хвастают статой игры, вместо того, чтобы посыпать голову пеплом! Вы нам стату, мы вам! Какие границы? Если бы имаге были с необоснованной критикой, коей тьма в адрес кибербага, другое дело. Но «зиро киллс фром волл кроулин...» — высмеивание бесполезных игровых механик! Покупка квартир, апгрейд машин, поездки на метро — это обоснованная критика тонко поданная в обвертке юмора! ХЗ каким надо быть фанбоем, чтобы не увидеть оправданной критики, при чем отлично оформленной! И это говорю я, знатный фанбой рэдов, которому кибербаг прям вкатил!
Ответить
3 года
Пока читал чуть язык не сломал — хоть это и невозможно. Тебя не в ту степь понесло сравнивая жизнь и игры, фанбой ты наш хоть это пойми. А то так и будешь критикой раскидываться не знаю что вообще такое критика. На этом я заканчиваю с тобой диалог, ибо без толку вести беседу я так подразумеваю.
Ответить
3 года
лол)
Я привел аргументацию
-на пикче высмеяна бесполезная игровая механика
-высмеяны бесполезные фишки, типа покупок хат
Что же ответил ты мне? Да ничего, ты просто слился, потому что тебе на правду по-фактам ответить нечего. «ЭЭЭ ты не можешь критиковать, ты не знаешь что такое критика» вахахахаха лооооол. Это с тобой вести диалог бестолку, потому что на аргументацию по-фактам ты прост сливаешься.
«Тебя не в ту степь понесло сравнивая жизнь и игры» — вахахах ты под веществами какими-то? Что ты несешь))) Какая еще жизнь? На пикчах изображена бесполезная игровая механика и другое бесполезное барахло из игры — метро и тп, какое ля сравнение с жизнью? как слезешь с героина или что ты там принимаешь, тогда сможешь ответить, наверное (но это не точно)
а пока прощай
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
«мне нечего тебе доказывать» — нет, совершенно очевидно, что ты просто неспособен на это)) " Или твой мозг на столько мал..." — мозг мал у того, кто неспособен отвечать за свои слова в силу их необоснованности. А твои жалкие «А разве плохо отступить сейчас, чем уйти потом» — это очевидный слив, из-за отсутствия аргументов)"я понял какой ты человек еще с первого твоего сообщения" — молодец ахахах, за тебя тоже все очевидно — балабол, неспособный отвечать за слова, сливающийся когда понимает, что не вывозит. Гудбай, гудбай, балабол
Ответить
3 года
и да, я абсолютно корректно разговаривал. Приводил аргументы, не переходил на хамство и панибратство. Это легко отследить по комментариям. Я начал отвечать в подобной форме только после твоего хамского и скотского ответа. Я написал лишь свое мнение, подкрепив аргументацией, без какого-либо негатива, на твою личность я вообще никак не переходил. На что получил панибратство и хамство «фанбой ты наш хоть это пойми» — хоть это пойми (тупой, с маленьким мозгом, неспособный понять «хоть это») «будешь критикой раскидываться не знаЮЮЮЮ что такое критика» — я плохо конечно что ты написал понял, ибо это набор слов какой-то, не относящийся никак к моему комментарию, но что такое критика я знаю, и могу кого-то критиковать, имею такое право. " я заканчиваю с тобой диалог, ибо без толку вести" — ни слова тебе плохого не сказал, никак не задевал. Привел аргументы обоснованности троллинга в этих пикчах:
-бредовые игровые механики, которые никто не использовал
-метро, которое было обещано и которого не было
Добавить сюда ужасную стрельбу из тачек и прочие тезисы на пикчах
Всё, тебе ни слова плохого не было написано. Просто спор о обоснованности этих картинок.
Но ты посчитал нормальным, ни с того ни с сего, перейти от сути спора к моей личности и начать меня помоями поливать и оскорблять. Я понимаю с чем это связано, конечно, с тем что ты не нашел что ответить на приведенную аргументацию. Взбесился (мистОр большой моСК), что не можешь ответить по-существу и потому начал лить грязь.
Спор, который ты так ловко решил «закончить сейчас» — заканчивать надо было ДО ТОГО как ты начал переходить на личности и хамить! Не было чего ответить — не надо было хамить — сказал бы что у тебя свое мнение, у меня свое — ВСЁ! Но нет, ты, быдло и хамло, начал лить вагоны своего хамства, подвергая сомнению уровень моего интеллектуального развития, размер мозга и тп. При том, что я тебе такого повода не давал.
Ответить
Ну например Ubisoft и EA пинать уже нет смысла: все давно знают, что первые делают неоптимизированные и пустые игры, а вторые- мастера лутбоксов и длц.
Ответить
Ну например Ubisoft и EA пинать уже нет смысла: все давно знают, что первые делают неоптимизированные и пустые игры, а вторые- мастера лутбоксов и длц.
Ответить
3 года
Ну , не знаю , по моему тут писосят все студии , которые косячат , а не толь ко бедняжек проджектов.
Ответить
3 года
Метро! неееет(( плак-плак.
Ответить
Неудачный троллинг. Игра годная. Прошел на релизе, и ни разу не пожалел. Из багов были только прогружающиеся текстуры (что не мешало игровому процессу), и миссия Джуди под водой (чинилась сейв/лоадом), и все. Просто нытики решили перейти на новый уровень, и думают что уж теперь то заденут разработчиков.
Ответить
3 года
оформил предзаказ, прошел на релизе и не пожалел, игра годная, но критика обоснованная и игра обосралась
Ответить
3 года
баги то причем, тут по откровенному звиздежу проджектов проехались. да и «хвалиться» количеством часов в редакторе при том, что результат ты пару раз за игру видишь не считая зеркал, а уж тем более количеством убитых болванчиков или выбором ни на что не влияющих предысторией это маразм, вот это как троллинг игроков выглядит, пока в игре на гг одежда пропадает и неписи в позе т стоят в пафосных кат-сценах через почти год после релиза простихоспаде...
Ответить
Я играл на 1.22. У меня ни одна миссия по захвату не выполнялась- я просто не мог собрать пакеты с доказательствами.
Ответить
как обладатель лицензии скажу, купил говно, поправили до говна, жду исправления говна. прожекты забили на качество, и сами пытаються выбраться из говна. чего тогда ждать?
Ответить
пы.сы сам отвечу. ГОВНА.
Ответить
3 года
вот что случается с играми, которые выпускают раньше срока
Ответить
3 года
Как по мне это глупо, я понимаю что игра не очень по технической части, но игровая часть мне понравилась
Ответить
3 года
Все по делу. Прошел уже почти год, а я до сих пор жду, когда игру допилят, чтобы о ней остались наилучшие впечатления. С возьмаком тоже самое было. На релизе огромное количество багов и полное отсутствие оптимизации. Подождал пол года. И с удовольствием прошел. Но здесь нагло воспользовались доверием. Теперь от говна не отмоются 5 лет.
Ответить
3 года
справедливое замечание.
Ответить
3 года
Про жизненный путь точно. Удалил игру в день установки/
Ответить
3 года
Пшеки — говноделы.
Ответить
3 года
Проблемы игры начались, когда к разработчикам, делавшим последние года только игры от третьего лица, вломился новый начальник сказавший «Я знаю! От первого лица будет круче!»
Ответить
3 года
Классный толлинг 10 из 10
Ответить
3 года
И предзаказал игру на релизе просто понял что это обман ожиданий, удалил игру в день релиза и больше к ней не возвращался.
В итоге реффандов отнёс диск с игрой ф DNS, там мне вернули мои 5599₽ за стил бук издание этой поделки слепленной школьным классом из 500 человек, деньги вернули, а диск не захотели драть обратно тут я начал настаивать их они отказывались пока ко мне не подошла главный менеджер DNS и она сказала идём замной ну я пошёл за ней отвела меня в склад там то я и офигел стоил оленя из полок длинной 40 квадратных метров примерно и всё это поделка CP2077 и просто закрыл рот проглотил слюну и просто остался без слов взял диск и свои 5599₽ и ушёл во своясии.
Цена этой игры это 0₽ рублей, 0$, 0€, 0£.
Ответить