Новости Халява: на ПК бесплатно раздают сразу две культовые игры из 2000-х

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу две культовые игры из 2000-х

NDRoyal
Читать в полной версии

Сервис GOG приготовил еще один сюрприз к распродаже французских игр — бесплатную раздачу первых двух частей «Сибири» Бенуа Сокаля (Benoit Sokal). Акция продлится три дня — до 17 июля.

«Сибирь» — одна из важнейший серий классических point-and-click квестов. Игры рассказывают о приключениях юристки Кейт Уолкер, которую отправили оформить сделку по покупке старинной игрушечной фабрики. По приезде оказывается, что владелица компании скончалась, а единственный наследник, гениальный изобретатель Ганс Форальберг, уехал из города много лет назад. Как вы наверняка догадались, его поисками и предстоит заняться Кейт.

На данный момент выпущено три игры в серии. Релиз четвертой части намечен на этот год.

В конце мая создатель «Сибири» Бенуа Сокаль скончался в возрасте 66 лет.

🔧 Снижаем лаги в S.T.A.L.K.E.R. 2 — фанаты уже оптимизируют игру
Комментарии 30
Оставить комментарий
О спасибо за инфу
Ответить
Спасибо большое
Ответить
3 года
Забрал. Отлично
Ответить
3 года
Хорошая вещь, играл когда-то. Спасибо за новость.
Ответить
3 года
Раздали две части два раза. Но всё равно спасибо
Ответить
3 года
огромное спасибо
Ответить
3 года
Опа, можно забрать
Ответить
3 года
Спасибо за оповещение
Ответить
3 года
вот спасибо. ностальжи.
Ответить
3 года
интересно
Ответить
3 года
Забрал, спасибо !👍
Ответить
3 года
Дякую
Ответить
3 года
За три дня до этого, руки зачесались купить три части на распродаже....хорошо, что не купил🤑....но вот с гта 5 так не сработало, за месяц купил до раздачи
Ответить
3 года
Спасибо. На моей памяти King's Quest был весьма крут!
А Сибирь.. может и дойдёт до неё время. Всё-таки чувствуется с душой сделана.
Ответить
3 года
спасибо за информацию
Ответить
3 года
Спасибо забрал)
Ответить
3 года
Отличная игра!
Ответить
3 года
Спасибо, забрал)
Ответить
3 года
Спасибо,но я комп собирал что бы не в подобное играть,не интересно
Ответить
3 года
А новые выходящие игры вдвойне не интересное и унылое говно. Может бриллианты и появляются, но в основном — х**та
Ответить
3 года
Сейчас очень много годный игр лично для меня,не успеваю проходить
Ответить
3 года
Не так давно скачал и прошёл первые две части. Весьма интересные игры-головоломки.
Ответить
3 года
Заберем.
Ответить
3 года
А где ее забрать то
Ответить
3 года
Написано же GOG
Ответить
3 года
Спасибки
Ответить
3 года
О, я помню как проходил первую часть, потом вторую... Недавно даже третью одолел. Наверное, нельзя назвать эти игры идеальными, но в них была какая-то своя атмосфера и я проходил не заставляя себя.
Ответить