Новости Фанат превратил мобов из Minecraft в жутких монстров и набрал тысячи лайков на Reddit

Фанат превратил мобов из Minecraft в жутких монстров и набрал тысячи лайков на Reddit

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником TyeDyeArt решил показать, как могут выглядеть мобы из Minecraft, не будь они кубическими.

При создании своих рисунков художник попытался изобразить существ максимально устрашающими. Всего он нарисовал восемь мобов: Зоглина (Zoglin), Крипера (Creeper), Ифрита (Blaze), Надзирателя (Warden), Утопленника (Drowned), Странника Края (Enderman), Фантома (Phantom) и Гаста (Ghast).

Автор признаётся, что его работы вдохновлены различными аниме.

Также художник опубликовал изображение, где сравнил размеры всех своих существ и 2-ух метрового человека.

Фанатам очень понравилось творчество энтузиаста. Всего за 14 часов арты набрали 37,8 тысяч лайков и более 1,2 тысячу комментариев на Reddit.

Ранее энтузиаст показал Minecraft с физикой как в реальной жизни.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
это чего там курнуть нужно что бы увидеть подобное в этих кубиках? 😄
Ответить
2 года
нужно курнуть порох крипера, с него так выносит
Ответить
2 года
по чем нынче эта дурь на рынке? 😄
Ответить
2 года
псссс. гдето 1000 грн в час.
Ответить
2 года
У жителя деревни можно по дешевке за 5 изумрудов купить))
Ответить
2 года
да можно ферму на изи забубенить) пара кошек и немного времени))
Ответить
2 года
Так я себе и представляю фанатов майнкрафта в реальной жизни 😄
Ответить
2 года
Разрывная, юморишь юморишь
Ответить
2 года
Они так посимпатичнее
Ответить
2 года
Прикольно
Ответить
2 года
Я хочу такой текстур пак
Ответить
2 года
Красавцы) особенно зеленый порадовал)
Ответить
2 года
Нежить кабан прикольный.
Ответить
2 года
Нуууууууу, довольно неплохо. Но я бы сделала замечание на Эндермена и Гаста. Эндермена можно было сделать просто как чувака с большими зубами в 3 метра, а так он похож на SCP объекта, скромника. Гасту можно было сделать намного больше плоти и рот с глазами как у младенца, тогда он выглядил бы жутко, и добавить огонь из рта с тертаклями, тогда будет ещё жутко. Но я просто предложила версию. А так у тебя очень круто получилось
Ответить
2 года
Не знаю, мисс, почему Эндермен здесь вам напомнил Скромника, но ваша идея тоже была бы восхитительной, нарисовал бы ее художник)
Ответить