Новости Двойник Скарлетт Йоханссон из России вновь прославилась в интернете, закосплеив Черную вдову — видео

Двойник Скарлетт Йоханссон из России вновь прославилась в интернете, закосплеив Черную вдову — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Западные СМИ обратили внимание на российскую тиктокершу Екатерину Шумскую, которая как две капли воды похожа Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Девушка имеет миллионы подписчиков, снимая видео в образе супергероини Черной вдовы.

В начале этого месяца Marvel наконец вернулась в кинотеатры, выпустив сольник про Наташу Романофф — наш обзор можно почитать здесь. Блогерша решила поддержать важную премьеру: для этого она нарядилась в привычный образ и выпустила пару роликов после сеанса.

Также у девушки есть совместные видео с подругой, изображающей Елену Белову.

Бонусом — клип под замедленную версию песни Alors on Danse от Stromae. Этим летом хит 2010 года стал популярен среди тиктокеров.

Мы уже писали про Екатерину Шумскую этой весной. Посмотреть ее другие тиктоки в образе рыжей супергероини можно в этой заметке.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Так однажды была уже новость о ней и я сказал что она не похожа, так вот сейчас... ничего не изменилось))
Ответить
3 года
Не осмелюсь с тобой не согласиться
Ответить
3 года
Только хотел сказать что вообще не похожа)
Ответить
3 года
Ну разве только носом схожи.
Ответить
3 года
Так это еще при условии, что коммент(инфа) ниже про её пластику имел место быть.
Ответить
3 года
«Двойник» сколько же этот двойник перенес пластиковых операций, нос ей «ровняли» ни один раз, больная баба, одним словом, готовая ради хайпа под нож ложиться, нельзя такое поддерживать, я за натуральные продукты от домика в деревне!😄
Ответить
3 года
ну если и делала пластику, то схожего у них немного и деньги в трубу, а одеть в обычную одежду, так вообще деваха деревенская
Ответить
3 года
а откуда инфа про пластику?
Ответить
3 года
Посмотри первое видео, там четко видно, что ровняли ей
Ответить
3 года
Нос более угловатый ?
Ответить
3 года
Натуральные «продукты»? Что прости?
Ответить
3 года
Ну смотри говядина это продукт? Да, так технология производства заготовки для говядины и технология производства бабы на белый свет, одинаковы. Значит в обеих случаях это можно назвать продуктом. А натуральный это тот в котором нет химических примесей которые заносятся искусственным путем... надеюсь разобрались в ГОСТЕ по производству бабы обыкновенно-натуральной? 😄
Ответить
3 года
Эх, сделать косплей на русского шпиона из команды Мстителей и танцевать под песни в Тик Ток...
Ответить
3 года
Ясно... Пойду окрошки съем, вот это реально тема.
Ответить
3 года
чёт как то ни о чём...
Ответить
3 года
Так а это, косплей в том что лицом немного похожа или что в тиктоке под музыку трясётся? Я просто старый мальчик, подскажите пожалуйста дедушке.
Ответить
3 года
Куражится на полную!) а что ещё делать?))
Ответить
3 года
Просто похожи типажи, не более.
Ответить
3 года
Читаю коменты !Как будто вы ей завидуете ))Ну похожа деваха и что))Это ж круто ))
Ответить
3 года
Хе-хе , ага , прям двойник))
Ответить
3 года
Вот то, что тут выложили, она совсем не похожа. Но пролистав ее тикток, можно найти бешеное сходство.
Ответить