Новости На Twitch теперь есть хомяк-криптотрейдер, который торгует в прямом эфире

На Twitch теперь есть хомяк-криптотрейдер, который торгует в прямом эфире

Drako
Читать в полной версии

На Twitch-канале mr_goxx ежедневно проводятся необычные трансляции. На них хомяк торгует криптовалютой. Иногда даже успешно. Сам канал стартовал на днях.

Хозяин создал для него специальную клетку с колесом и двумя тоннелями. Когда зверёк бегает в колесе, то он выбирает ту или иную криптовалюту, а покупает и продаёт её, пробегая по одному из тоннелей.

Как сообщается, хомяк уже «намотал» в колесе более 140 м, заключил 34 сделки на покупку и 15 на продажу. Общий объём торговли уже превысил 116 тысяч рублей, а в первые дни даже была прибыль. Но сейчас у хомяка не лучшие времена — его убыток составил более тысячи рублей.

Сами трансляции довольно длинные — по 5-6 часов. Как вы думаете, сможет ли хомяк-криптотрейдер заработать себе состояние? Напишите в комментариях.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Забавно конечно, но смотреть такое больше пары минут, как минимум глупо, еще глупее копировать его сделки.
Ответить
3 года
это конечно, для веселия можно посмотреть
Ответить
3 года
Я же говорю, не больше пары минут!
Ответить
3 года
если смотришь 3-4 минуты, то это уже нездоровая фигня... и стоит задуматься о своем психическом здоровье... ._.
Ответить
3 года
Да-да, так и есть)
Ответить
3 года
Короче... это как тест... Засекаешь по секундомеру, смотришь. Красная зона начинается с отметки — 2 минуты. По результатам замера — делаешь выводы... о_о
Ответить
3 года
Такие замеры надо с кем-то проводить, а то как проверить? Вдруг ты не скажешь, что целый день на хомяка залипал.
Ответить
3 года
Такие замеры надо с кем-то проводить
Под присмотром команды опытных специалистов...
Подопытный наблюдает за хомяком, специалисты (с секундомерами) наблюдают за подопытным... и за друг другом (чтобы не потерять контроль над ситуацией) О_О
Ответить
3 года
Вот так-то лучше. Можно еще пригласить кого-то зафиксировать рекорд, если что-то пойдет не по плану)
Ответить
3 года
Что еще туда влепить можно...
Поставить ананас и пускай наблюдают как он гниёт, а что бы стрим был более продолжительным можно поставить пластиковую бутылку.
Ответить
3 года
Ну похоже на обычных аналитиков и прогнозы по спекуляциям, те правда монетку подкидывают, а потом вам прогнозы продают 😀
Ответить
А на орехи ему донатят?)
Ответить