Новости Авторы ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness на Unreal Engine 4 показали, как преобразилась Лара Крофт

Авторы ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness на Unreal Engine 4 показали, как преобразилась Лара Крофт

Arno
Читать в полной версии

Авторы неофициального ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, поделились новыми скриншотами и видео, демонстрирующими трёхмерную модель Лары Крофт. Также энтузиасты сравнили её с оригинальной моделью персонажа из игры 2003 года.

Судя по опубликованным материалам, моддеры не стали сильно менять первоначальную внешность Лары. Они оставили её оригинальный стиль и эстетику, но при этом увеличили количество полигонов и мелких деталей.

Конрад Маевский (Konrad Majewski), одни из авторов проекта, создал специальные постеры к ремейку Tomb Raider: The Angel of Darkness.

Хотя разработка проекта ведётся уже больше года, ремейк всё ещё находится на ранней стадии разработки, поэтому у него нет даже приблизительной даты выхода. Однако очевидно, что до релиза ещё очень далеко.

Напомним, что сейчас в разработке также находится неофициальный ремейк вышедшей в 1997 году Tomb Raider 2. Авторы даже выпустили демовесию.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    Круто, желаю ему удачи!
    Ответить
    4 года
    И когда это все может увидеть свет? Я так понимаю это тот еще долгострой.
    Ответить
    4 года
    Будем надеяться, шо нет)
    Ответить
    4 года
    Только это и остается.
    Ответить
    Удачи!
    Ответить
    Yoba (гость)
    4 года
    Хернёй занимаются, все равно закроет проект правообладатель.
    По сути он (они) просто выделываются и рекламируют себя.
    Лучше текстуры высокого качества для оригинала слепили, и поддержку пада современного, а также видео ролики апскейнули.
    Вон взять например unreal gold и tournament 99, там люди воскресли игры текстурами и доработками. Сейчас играется аффегенно.
    Ответить
    Сравнил ремастер и ремейк, и никто не будет блокировать ремейк до тех пор, пока игра остается бесплатной.
    Ответить
    4 года
    Присоединяюсь к ребятам, удачи ему!
    Ответить
    4 года
    О да, это как раз то, что мне нужно
    Ответить
    4 года
    уже где то давно демо играл другую не понравилось багов много и короткая
    Ответить
    Starдева (гость)
    4 года
    Ура! Ларе вернули грудь и волосы!!! Тут дело не в разврате...это уважение к создателю Лары. Детище надо уважать! А создатель персонажа, задумал ее грудастой!
    Ответить
    4 года
    когдато 2 пирамидки заставляли воображение работать а тут полигоны прям ууууух.
    Ответить
    pj (гость)
    4 года
    канонично. ларка вообще одна из немногих до которой не добрался сжв скам, не дай бох однажды она станет жирной лесбухой — это будет закат серии.
    Ответить
    4 года
    Наличия пупка в новой версии, дайте две
    Ответить