Sony раскрыла, какую еще игру бесплатно раздаст в PS Plus. Она совмещает PvP, PvE и боевые искусства

В ходе недавней презентации State of Play компания Sony официально раскрыла одну из игр, которую смогут бесплатно получить подписчики PS Plus в будущем.

Речь идет о Hunter's Arena: Legends, которая представляет собой смесь RPG, королевской битвы и MMO. Кроме того, апгрейд навыков происходит в стиле MOBA-игр.

В Hunter's Arena: Legends игроки выступают в роли охотников, которым нужно сражаться как с демонами в формате PvE, так и с реальными людьми в PvP. Главная задача — выжить на поле боя. На выбор доступны 17 уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным боевым стилем и набором заклинаний.

По словам разработчиков, Hunter's Arena: Legends напоминает фильм о боевых искусствах. Основной упор сделан на ближний бой. Игроки могут проводить целые серии ударов, включая воздушные комбо, а также контратаковать, если суметь уклониться в определенный момент.

Кроме того, можно совместно посещать подземелья и сражаться с боссами для добычи мощной экипировки. Есть также режим «Трио», в котором на бой отправляются группы, состоящие сразу из трех игроков.

Игру можно будет получить бесплатно в PS Plus с 3 августа по 6 сентября на PS4 и PS5. Сейчас Hunter's Arena: Legends доступна в раннем доступе Steam.

Напомним, что в июле подписчикам PS Plus дарят Call of Duty: Black Ops 4, WWE 2K Battlegrounds и Plague Tale: Innocence.

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
0
Комментарии 5