Новости Скала сообщил о скором завершении съёмок «Черного Адама» и показал новое фото с накаченной спиной и фирменными шортами

Скала сообщил о скором завершении съёмок «Черного Адама» и показал новое фото с накаченной спиной и фирменными шортами

Arno
Читать в полной версии

Актёр Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), более известный как Скала, поделился (признано в России экстремистской организацией) фотографией с последней недели съёмок супергеройского блокбастера «Черный Адам» (Black Adam), где в очередной раз показал своё накаченное тело. Также на фото он продемонстрировал фирменные шорты с логотипом фильма.

Скала поблагодарил всех своих поклонников за их поддержку и пообещал выложиться на полную и показать антигероя, которого заслуживают фанаты.

Возвращаюсь к работе. Это наша последняя неделя съемок фильма «Черный Адам». Я благодарен вам, ребята, за всю вашу поддержку. Я очень признателен, правда. Почти два года напряженной работы, интенсивных тренировок, диеты. Все это время вы были рядом. Теперь мой черёд. Я надеюсь показать антигероя, которого вы заслуживаете.
— Дуэйн Джонсон

Фильм является спин-оффом «Шазам!» (Shazam!). Режиссёром выступил Жауме Кольет-Серра (Jaume Collet-Serra). Премьера намечена на 29 июля 2022 года.

Ранее Скала опубликовал фото, где показал Черного Адама в полный рост.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
фотки которые мы заслужили
Ответить
3 года
«Скала поблагодарил всех своих поклонников» показав им зад? 🤣
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Передавай привет заднеприводному jo, он твой кумир, возможно даже твоя вторая половинка 😎
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
О ты даже не знаешь что у тебя есть фанат который по тебе чахнет, как он тебя любил тут вспоминать 😎
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ты сначала с заднеприводным джо разберись, а потом на чужие зады заглядывайся 😎
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
сходи к гей джо у него попроси, у него не формальные связи с админкой есть, тебе насыпят 😆
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
мне жалко если такая сладкая парочка распадется, поэтому не буду лезть в ваши сакральные отношения 🤣
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Как кстати алые паруса поживают? 😆
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
смотрю одиночество тебя все же одолело, когда ты говорила что ты старая уже, я не думал, что настолько 🤣
Ответить
3 года
у него не формальные связи с админкой есть
Не исключено... Пациенту Джо почистили стену, удалив большую часть комментов. Например, мои — даже, очень старые и безобидные, ничего не нарушающие. А так же — удалили его комменты на моей стене, которые возможно ему не выгодны (мои ответы оставили) Хотя... свои комменты — Джо, мог бы и сам удалить... Так, что — не понятно...
Ответить
3 года
добавили возможность удалять чужие записи на своей стене, можете опробовать
Ответить
3 года
Мне такая функция — не нужна, вроде. И даже, скорее — не выгодна...
Ответить
3 года
Лучше бы они добавили функцию, наказать админку, за тот произвол что они тут чудят. Кидают не обоснованные страйки, сначала временно банят акк, а после окончания срока, специально банят на всегда. Прикрывают своих дружков. Удаляют любую критику в свой адрес. Мухлюют с лотереями и многое другое. Админка всегда была самым гнилым местом в рф, тк контроля над ней нет.
Ответить
3 года
зашел на свою стену, у меня там один рекламный комментарий, удалить не получается
Ответить
3 года
Удалил.
Ответить
3 года
от души 👏
Ответить
3 года
По тому как он тебя ласково вспоминал мне показалось вы хорошо знакомы или что вы уже поссорились? 😆
Ответить
3 года
Похоже на то, что ты думаешь, что Сэм — тоже мой акк.
Сэм с такими ошибками пишет, что напрашивается мысль, будто он так — намеренно пишет (по-моему — это забавно), то есть прикидывается дурачком. Но Сэм — это не я... 😎
Ответить
3 года
Здоровый бугай. Скала хорошо поработал, будем ждать кино.
Ответить