Новости Фанаты сравнили размеры нового региона Инадзумы со всей территорией игры Genshin Impact

Фанаты сравнили размеры нового региона Инадзумы со всей территорией игры Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Недавно в сеть слили карту архипелага Инадзума (Inazuma) — нового региона для условно-бесплатной игры Genshin Impact. По словам тестеров, карта не полная, поскольку сейчас им доступны только три острова из шести — Сейрай (Seirai), Цуруми (Tsurumi) и Ватацуми (Watatsumi).

Инсайдеры объясняют это тем, что новый регион разработчики планируют добавлять в игру по частям на протяжении оставшегося 2021 года, а заключительное обновление с Инадзумой выйдет уже в следующем году.

На опубликованной карте показаны три крупных острова — именно они появятся в следующем обновлении. Пользователи Reddit решили сравнить их с территорией, которая сейчас доступна в Genshin Impact. Если брать только сушу, то вместе эти острова занимают примерно третью часть территории игры.

Если верить слухам, презентация следующего обновления с новыми регионом и персонажами состоится 9 июля, а выйдет оно, предположительно, 21 июля.

Ранее в сети появился геймплей за новых персонажей — Йоимию и Аяку.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
маленький хочу больше )
Ответить
3 года
Всё жду момента когда эта игра на смартфонах превысит самые жирны игры по 3.5 гигов например.
Ответить
3 года
Боюсь некоторые, скоро не будут выдерживать нагрузки и обилие памяти.
Ответить
3 года
Инсайдеры объясняют это тем, что новый регион разработчики планируют добавлять в игру по частям на протяжении оставшегося 2021 года, а заключительное обновление с Инадзумой выйдет уже в следующем году.
То есть они год не добавляли новых больших регионов и ещё год будут добавлять один кусками? Умение тянуть кота за шарики: 100 из 100, моё почтение просто. 😡
Ответить
3 года
А не надо задротить в игру!Надо наслаждаться игрой в 2026 вообще будет много чего в игре!
Ответить
3 года
И как ты тогда прокачаешь пати в Бездну и наберёшь гемов для баннеров, если будешь заходить от одной сюжетной обновы до другой, интеллектуал? Прежде чем советы давать, попробуй головой подумать.
Ответить
3 года
Вряд ли карта будет совмещена. Она, скорее всего будет в отдельном мире(как и Чайник безмятежности).
Ответить
3 года
(По карте) При совмещении карт такого масштаба будет теряться львиная доля производительности. Особенно это будет сказываться на смартфонах.
(По переходу) Не могу не согласиться что возможно это будет как система перехода между Тейватом и архипелагом Золотого Яблока т.к. разработчики добры по отношению к игрокам на слабых устройствах, а размещение такой карты на одной сцене с основной(Тейватом) значительно увеличит нагрузку на систему или устройство, в частности пострадает оперативная помять, её нехватка приведёт к потере производительности. Но в любом случае придётся скачивать это масштабное обновление и жертвовать памятью устройства. (Ах... Genshin... Любить тебя я ненавижу).
Ответить
спасибо за инфу, расскажу друзьям;)
Ответить
3 года
А никого вообще не смутило что масштаб у карт разный???
Ответить