Новости Появился первый геймплей бесплатной королевской битвы по культовой вселенной Vampire: The Masquerade

Появился первый геймплей бесплатной королевской битвы по культовой вселенной Vampire: The Masquerade

Arno
Читать в полной версии

На YouTube-канале GameSpot Trailers был опубликован первый геймплей бесплатной королевской битвы про вампиров Bloodhunt, основанной на популярной вселенной Vampire: The Masquerade. В ролике показана альфа-версия игры, поэтому к релизу она может сильно измениться.

События Bloodhunt развернутся в Праге где из-за коварного предательства между кланам вампиров развязалась жестокая война. К войне присоединилось и тайное общество «‎Ведомство», желающее истребить всех вампиров.

В матчах смогут участвовать до 45 игроков. Помимо геймеров, на карте будут присутствовать гражданские. Игроки смогут выбрать один из нескольких кланов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.

Также в сети появились официальные системные требования игры.

Разработкой проекта занимается шведская студия Sharkmob. Точная дата выхода не сообщается, однако известно, что релиз состоится в текущем году. Список платформ, на которых будет доступна игра, пока не объявлен.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
А где ' первый геймплей бесплатной королевской битвы по культовой вселенной Stubbs : The Zombie' раз вампирюки есть, то почему бы и не зомби?
Ответить
3 года
Что-то, как-то не фонтан... ну не цепляет геймплей!
Ответить
3 года
ну да, что то такое себе
Ответить
3 года
Геймплей последнее время одинаковый у подобного рода мультиплеерных игр.
Ответить
3 года
Смотрю видео и пытаюсь разобраться, что здесь тянет на 16 Gb оперативки и GTX 1070 на минимальных требованиях. На что рассчитывают авторы с такими системками?
Ответить
3 года
А накуя оптимизацию завозить в игры? Ведь можно завысить сис. требования
Ответить
3 года
хз о чем ты, все отлично работает на максималках
Ответить
3 года
Не знаю мне как любители КС, слишком драйвово. Апех не зашел не думаю что эта понравится.
Ответить
у беса еще неделю назад видел обзор , голимая игра хоть ему и сказали так не говорить, но все равно было ясно что она не стоит внимания
Ответить
3 года
Я ожидал совсем другого, думал что будут плюшки от вампиров и только они. Но, они какого-та хрена добавили стволы нахрена они там нужны? По мне это убивает смысл вампиров!
Ответить
IBE
3 года
из плюшек полукилометровая езда на жопе не порвав штаны
Ответить
убогий геймплей , графа тоже не ахти. короче г...но!
Ответить
3 года
опять онлайник, ну за что, нет чтоб сделать хороший сингл с сюжетом и графой
Ответить
3 года
Уебата какаята
Ответить
3 года
Классика и все
Ответить
3 года
Ну, идея интересная. Возможно поиграю
Ответить
3 года
Батлрояль? очередной?
Ответить
3 года
Есть, конечно,неплохие идеи с нпс и нарушениями маскарада,но делать батл рояль в 21 ужасная идея
Ответить
3 года
Задумка в принципе интересна, но пока сыроват.
Ответить