Халява: в Steam бесплатно раздают 3D-платформер с рейтингом 93%, но есть одна проблема (обновлено)

В Steam началась бесплатная раздача приключенческого 3D-платформера с элементами экшена Kao the Kangaroo: Round 2 (2003 re-release), который вышел в середине нулевых на PC, Xbox, GameCube и PS2.

Бесплатная раздача проходит здесь.

В 2019 году по просьбе фанатов компания Tate Multimedia портировала игру в Steam, где она получила очень положительные отзывы. На момент написания новости, ее рейтинг составляет 93%.

Сюжет Kao the Kangaroo Round 2 рассказывает об отважном кенгуру-боксере Као, который должен победить охотника на животных и спасти своих друзей, захваченных в плен.

В игре есть головоломки, экшен-моменты, уровни с гонками, поддержка современных контроллеров, 25 уровней (в пяти мирах) и битвы с боссами.

Примечательно, что несмотря на старт бесплатной раздачи, многие геймеры при попытке забрать игру столкнулись с ошибкой, которую можно увидеть ниже:

Мы обязательно обновим новость, как только станет известна новая информация о бесплатной раздаче Kao the Kangaroo: Round 2 (2003 re-release).

Обновлено: разработчики дали свой комментарий касательно сложившейся ситуации.

Приносим извинения за возникшую ситуацию — есть некоторые технические проблемы со стороны Steam, но мы пытаемся их исправить. Мы сообщим вам, как только у нас появится информация.
— Tate Multimedia

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12