Новости В CDPR утверждают, что Cyberpunk 2077 добралась до «удовлетворительного уровня» производительности

В CDPR утверждают, что Cyberpunk 2077 добралась до «удовлетворительного уровня» производительности

Drako
Читать в полной версии

В польской студии CD Projekt RED считают, что производительность Cyberpunk 2077 на данный момент достигла «удовлетворительного уровня». Это произошло после полугода выпуска патчей.

Как заявил на конференции WSE Innovation Day генеральный директор CDPR Адам Кичинский (Adam Kicinski), теперь разработчики могут сосредоточиться на других аспектах игры — игровых системах, новых функциях и так далее.

При этом, по словам Кичинского, большинство сотрудников CDPR продолжат работать над обновлениями для игры. Также они займутся версией игры для платформы нового поколения, которая появится к концу этого года. Пока не уточняется, что это может быть, но, возможно, речь о пресловутой Nintendo Switch Pro.

Помимо этого, напомним, что на этой неделе игра вернулась в PlayStation Store, хотя в Sony и предупредили о возможных проблемах на PS4.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Ну наконец-то, теперь оффициально 24 кадра в среднем это удовлетворительный уровень.
Ответить
Так и было задумано так как человек видит 24 кадра в секунду
Хотели передать реализм🤣🤣
Ответить
2 года
так сказать, почувствовать себя в матрице 😆
Ответить
2 года
Когда я в жизни выхожу на улицу у меня просадок в кадрах не бывает, так что реализм ещё недостигнут. Пусть пилят 24 кадра, но стабильные.
Ответить
2 года
Миф про 24 кадра ещё жив?
Ответить
2 года
Настало время установить и пройти чуть дальше пролога?
Ответить
2 года
CDPR себя не похвалят, не кто не похвалит)
Ответить
2 года
Там на пс4 говорят сделали более-менее стабильные 30 фпс , и то с просадками, путём почти пустого города :)😂
Ответить
С релиза 50-60 фпс на высоких было (в зависимости от количества нпс на экране). Зачем вообще было анонсить игру на помойке с названием пс4? Сосредоточились бы на пк, а потом портанули бы на пс5.
Ответить
2 года
Нельзя просто так взять и проигнорировать пастген :D
Ответить
2 года
Сосредоточились бы на пк, а потом портанули бы на пс5.
- Может, ты разработчиком игр или продюсером в геймдеве будешь?
- Может, и буду. Только, у меня никакого образования и способностей нет.
Ответить
2 года
До удовлетворительного уровня по какой цене ?!
Ответить
2 года
И вот сейчас думаешь: а стоило ли оно того? Стоило ли выпускать сырой кусок г настолько рано, чтобы просрать всю свою репутацию, а сдпр?
Ответить
2 года
Вряд ли они этого хотели. Амбиции перекрыли возможности. А издатель хлещет плетью. Инвесторы не понимают ничего в видеоиграх. Им нужна прибыль.
Ответить
2 года
Не ошибается тот, кто ничего не делает 🤷💁‍♀️
Ответить
Поспешишь — людей насмешишь 😀
Ответить
Не думаю что все так быстро исправилось
Ответить
2 года
Правильно, пора делать ДЛС!!!
Ответить
2 года
О да особенно на PS4))
Ответить
2 года
CDPR... мда. Однако увидев радужный флаг в их твиттер-профиле, я очень взгрустнул.

24 кадра. Ну да, никто не похвалит, кроме самого себя.
Ответить
2 года
Ну сколько можно мусолить то ) Хорошая игра с хорошей оптимизацией, баги видел только в роликах на ютубе. Купил на релизе, да, были мелкие глюки, которые ушли сразу с 1 патчем. В том же Redemption 2 побольше будет глюков, Death Stranding, Mafia: Definitive Edition — эта так вообще на релизе была набором кода, однако никто эти игры так грязью не поливает. Все с киберпанком в порядке и более чем 🙂 начал проходить второй раз, не хватило 😜
Ответить
2 года
да всем похер
Ответить
всё равно не играл
Ответить
2 года
То есть дальше игру чинить не будут?
Ответить
2 года
а толку? все кто хотел игру прошли а те кто не играл уже и не будут
Ответить
2 года
Мне почему-то кажется, что еще есть люди, которые ждут снижения цены, а заодно доделки игры и выпуск ДЛС.
А также, не у всех есть — достаточно мощное железо.
Вот, я — не играл, но когда-нибудь, хочу поиграть...
Ответить
2 года
«удовлетворительного уровня производительности» ааххах спустя почти год ))
Ответить
2 года
С дня выхода жду пока Киберпанк окупит 1000 грЫвень, которые я на него потратил
Ответить
2 года
Вот только что делать с тупыми НПЦ, убогими квестами, неинтересной и несбалансированной боевкой?
Ответить