Новости Русская красавица с большой грудью горячо закосплеила Джуди Альварес из Cyberpunk 2077

Русская красавица с большой грудью горячо закосплеила Джуди Альварес из Cyberpunk 2077

Drako
Читать в полной версии

Джуди Альварес — вне сомнения один из самых известных персонажей из Cyberpunk 2077 после Ви и Джонни Сильверхенда. Специалист по брейндансу, член банды «Шельмы» и просто красивая девушка. А ещё она — популярный образ для косплееров. И вот известный автор косплеев Мария Давыдова (lady.melamori) представила свой вариант Джуди.

А так персонаж выглядит в игре:

И несколько фотографий погорячее:

Смотреть самое интересное

С другими работами Марии можно ознакомиться в её Instagram (признано в России экстремистской организацией).

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 36
Оставить комментарий
Грудь не по канону!
Ответить
3 года
Какая есть...
Ответить
3 года
Да ладно... А попа?
Ответить
3 года
Женщины превратились в самок обыкновенных, Дроздов одобряет 😇
Ответить
3 года
По косплею видно какие позы предпочитает девушка))
Ответить
3 года
неугомонные из всем известного сайта не унимаются.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Женский косплей он такой)))
Ответить
То, что тут постят в большей части только такой косплей, не значит, что женский косплей — это исключительно акцент на больших сиськах и огромной груди, которые подставляют под эротические ракурсы.
Ответить
3 года
Найди мужской косплей с голой жопой на VGTimes
Ответить
3 года
Окей Шепард, будет сделано))
Ответить
3 года
🤣👍
Ответить
3 года
Отмена!Отмена!😱😅
Ответить
3 года
А зачем его искать? Он просто сам статью впилит такого рода и всё)
Ответить
Так на голую жопу мужика намного меньше спермотоксикозников смотреть придёт.
Ответить
3 года
Тоже верно)
Ответить
Хоспаде. Комментарии полны сразу и «"фотографами косплея„», «“легендарными фотошоперами„», «“натурщиками“» и прочей ересью, отчего сразу задумываешься, куда пропали обычные задроты и ЧСВшники...
Ответить
3 года
Опять мадама с OF
Ответить
3 года
Девка с окружной)
Ответить
3 года
Может косплей по-своему и хорош, а вот в игре Джуди мне не нравилась.
Ответить
3 года
Весь косплей сводится к выпячиванию жоп
Ответить
3 года
да что уж там говорить, куда не зайди одни жопы)
Ответить
3 года
как по мне вообще на Джуди не похожа
Ответить
3 года
автор похоже перепутал большой станок с большой грудью)))
Ответить
3 года
Видимо на столько бездарная, что кроме эротики больше ничего предоставить на показ не может. Уже надоели эти жопосветящиеся косплейрши.
Ответить
3 года
У косплейрши точно задница больше чем грудь.
Ответить
3 года
Вау, она смогла купить футболку и штаны. Вот это косплей.
Ответить
3 года
Конешно хочется кричать НЕ КАНОН!! Но реально классно смотрится, так какие планы там на вечер?
Ответить