Новости В сети назвали самую популярную «девушку в бассейне» на Twitch

В сети назвали самую популярную «девушку в бассейне» на Twitch

Arno
Читать в полной версии

Сайт StreamsCharts опубликовал топ самых популярных стримеров в категории «‎Pools, Hot Tubs & Beaches» за прошедший месяц на Twitch.

Самой популярной «девушкой в бассейне» стала Кейтлин Сирагуса (Kaitlyn Siragusa), более известная как Amouranth. За четыре недели на просмотр трансляций девушки зрители потратили около 2 миллионов часов. Отмечается, что в среднем на стримах Amouranth присутствует 12 тысяч человек.

На втором месте расположился центр по спасению животных Marine Mammal Rescue. Создатели канала заботятся о больных и раненых выдрах. Третье место заняла IndieFoxx — её стримы набрали 528 тысяч часов просмотров.

На сайте StreamsCharts отмечается, что общая популярность категории «‎Pools, Hot Tubs & Beaches» снизилась. Похоже, это связано с тем, что сейчас на Twitch набирают популярность ASMR-трансляции с облизыванием микрофона.

Ранее стало известно, что «девушки в бассейне» помогли Twitch поставить новый рекорд.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
Когда уже будут новости, что такие стримы никто не смотрит, и девушки не могут найти себе работу))
Ответить
2 года
Апокалипсис начнется и сиськи с жопами им не помогут уже
Ответить
2 года
А вдруг апокалипсис будет в виде вторжения другой гуманоидной расы, и им приглянутся наши самки как раз за вышеуказанное, мужчин будут истреблять, а женщин забирать себе чтобы те жили в роскоши и достатке. Как вам такое развитие событий. Опять выйдут сухими из воды?
Ответить
2 года
НУ по большей части женщины нужны для статуса и как и во всех..... (ну что мне объяснять сами прекрасно знаете).
Ответить
2 года
как раз таки, когда тебе платят большие бабки за то чтобы сидеть за камерой работа тут особо и не нужно, я бы тоже делал так если бы родился симпотной бабой)
Ответить
2 года
это да, спору нет. тут дело в другом
Ответить
2 года
Я же и написал, когда будет не востребовано сидеть перед камерой.
Ответить
2 года
Сидеть и играть в игры на камеру — это работа, только когда ты качаешь харизму, а у шлюшек с твича этой харизмы и нет, вот и рубят бабло с малолетних, и не очень, спермотоксикозников
Ответить
2 года
Какие запросы такие и предложения. Все это печально конечно, но тут либо запрет от твича на такой контент, либо собраться с духом и не смотреть и не донатить за такие стримы.
Ответить
2 года
Интересно она что там шептуна по заказу пускает в своем бассейне, что к ней столько внимания 😅
Ответить
2 года
Вы недалеки от истины... (Без сарказма)
Ответить
2 года
Интересно сколько стоит что бы она насрала кучу в свой басейн? 😄
Ответить
2 года
кажется пора переименовать сайт в TwitchTimes 🙂👍
Ответить
2 года
Заблокировал и не жалею, жаль всех разом нельзя или без отправки репорта.
Ответить
2 года
Ну и нафига нам то это знать?))
Ответить
так себе
Ответить
2 года
Twitch превратился вместо игрового в какойто разврат я понимаю может кому то и нравится подрбного рода контент но он скатился к чертям!!!
Ответить
2 года
Администрация Твича, вместо того чтобы напрочь пресечь подобный контэнт, выделила специальную секцию для стриминга в подобном формате. Настолько ведо́мых, поверхностных, и лицемерных «кем бы они ни были» — можно уже и не искать — вот они.
Ответить
2 года
Если уж всякие шлюшки вместо тематических сайтов идут на сайт для игровых стримов, то предлагаю всем геймерам с твича перейти на онлифанс.
Ответить