В Steam выйдет новый фантастический шутер на выживание с открытым миром, охотой и крафтом

Студия Reality MagiQ и компания Kakao Games приглашают геймеров принять участие в тестировании научно-фантастического шутера от первого лица Dysterra. В игре есть открытый мир, элементы выживания, крафт предметов и оружия, а также мультиплеер.

Зарегистрироваться на тестирование можно на страничке игры в Steam. В случае одобрения заявки разработчик вышлет письмо с инвайтом на электронную почту, которая прикреплена к профилю.

Действие игры разворачивается в футуристическом мире. Человечеству удалось добраться до центра Земли. Там люди нашли ценный минерал, за который началась охота. Однако планета оказалась на грани уничтожения, а окружающая среда стала небезопасной для человека.

Игрокам предстоит построить свою базу, искать ресурсы, охотиться на животных и следить за уровнем жизнедеятельности своего персонажа. На его здоровье влияют множество факторов, включая холод, голод, тепловой удар и радиационное облучение.

Время от времени, игрок должен будет посещать свою базу, которую можно расширять и дополнять новыми постройками. Геймеры также смогут исследовать технологии и открывать доступ к новейшим типам оборудования и оружия.

Dysterra позиционируется как исключительно многопользовательская игра. Дата релиза пока не сообщается.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
0
Комментарии 7