Новости Халява: в Steam бесплатно доступны 3 игры. Есть хоррор, квест и карточная игра с голыми девушками и без цензуры (18+)

Халява: в Steam бесплатно доступны 3 игры. Есть хоррор, квест и карточная игра с голыми девушками и без цензуры (18+)

Arno
Читать в полной версии

В Steam появились три новых бесплатных проекта — комедийный хоррор, квест про древний Рим и эротическая одиночная карточная игра.

Battle Lust — эротическая одиночная карточная игра, где геймерам предстоит отправиться в путешествие по неизвестному королевству, собрать команду из могущественных воинов, победить жестокую правительницу и спасти жителей. Игрокам доступны 15 локаций и более 195 карт. За прохождение уровней геймеров будут вознаграждать эротическими картинками. Страница в Steam.

Suspicious Downpour — комедийный хоррор про человека, попавшего в шторм во время кемпинга в лесу Ханавити. Поставьте палатку для ночлега, насладитесь дикой природой и красивым лесным пейзажем и просто расслабьтесь под звук дождя. Но имейте в виду, что вы не одни в этом лесу. Если ищете неприятностей, то обязательно их найдёте. Страница в Steam.

Arausio — инди-игра, где геймерам предстоит исследовать с точностью воссозданный древний театр Араузио и раскрыть тайну уничтожения статуи императора Августа. Игра познакомит геймеров с персонажами римской античности и подробнее расскажет об этой эпохе. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
спасибо за новость,пойду забирать!
Ответить
2 года
Спасибо, но воздержусь.
Ответить
2 года
Ммм стим как всегда на уровне) Когда эпики раздают всё что только можно, эти дают какой-то шлак который мы должны есть?
Ответить
2 года
Епики раздают потому что у них никто долго не задерживается, а все сидят в стиме, поэтому стиму хорошо и зачем ему что то раздавать когда он король? )
Ответить
2 года
ну в принципе епики неплохо розвиваються да и моды там намного качественее отсортированы.
Ответить
2 года
А в чем их развитие заключается?
Ответить
2 года
Это последователи «священной халявы», кто больше ей одаривает, тот хороший и во всём прав. Вот погоди, если перестанут раздавать, моментально переобуются 😄
Ответить
2 года
И причём здесь стим? Это раздают сами разработчики.
Стиму это нах не нужно. У него и так всё хорошо.

А вот у ЕГС не очень хорошо т.к. ждуны там не покупают, а ждут только халявы.
Ответить
2 года
Стим превращается в какой-то сайт для взрослых.
Ответить
2 года
Ну, не знаю, что в той игре взрослого. Судя по скринам картинки на картах нарисованы так себе. От таких хреново нарисованных картинок может возбудиться только пубертатный подросток, который о женском теле только понаслышке знает.
Ответить
2 года
да этот подросток, небось игру и делал
Ответить
2 года
Мусорок мусорный — новый жанр в играх😄
Ответить
Не понимаю челов, которые охуели от халявы и даже не рады некоторым бесплатным играм
Ответить
2 года
я тоже не понимаю, хотя не, я геймдизайнер, и я обязан это понимать. люди просто перегорели к играм, и вот теперь им, как шейхам, эти игрушки не нравятся- новые подавай!- хотя они и в новые играть не будут
Ответить
2 года
Забрал в коллекцию.
Ответить
2 года
Опять ничего интересного.
Ответить
2 года
Arausio интересно выглядит, остальное — хрень)
Ответить