Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 3 игры. Среди них есть экшен в сеттинге Второй мировой войны

На ПК продолжают раздавать игры. Сейчас геймеры могут бесплатно получить еще три инди-проекта, включая зомби-шутер Den: The Forgotten, экшен в сеттинге Второй мировой войны Classic World War 2 Dogfight Simulator in HD и хоррор My Daughter is a Cultist.

Den: The Forgotten рассказывает о парне по имени Дэн, который вместе со своей командой оперативников отправляется в город Мерк, чтобы помочь там местной полиции навести порядок и устранить преступников. Однако все идет не по плану, в результате чего Дэн оказывается совсем один. Ко всему прочему, он обнаруживает, что в городе есть зомби. Теперь его главная задача — выжить.

Скачать игру можно здесь (на сайте itch.io).

Classic World War 2 Dogfight Simulator in HD — экшен, в котором игрок будет управлять военным самолетом в сеттинге Второй мировой войны. По словам разработчика, проект все еще дорабатывается, а поэтому он планирует выпускать обновления для улучшения игрового процесса. Есть вид из кабины, а также вид от третьего лица.

Скачать игру можно здесь (на сайте itch.io).

My Daughter is a Cultist — необычный хоррор от первого лица, вдохновленный японскими мангами. Главным героем выступает мужчина, который однажды замечает, что с его дочерью происходит нечто ужасное. Персонаж должен выяснить, что именно с ней творится и как это можно остановить. В игре есть несколько концовок.

Скачать игру можно здесь (на сайте itch.io).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 16