Новости Фотореалистичный хоррор, который называют новым Silent Hill от Хидео Кодзимы, может выйти на PC

Фотореалистичный хоррор, который называют новым Silent Hill от Хидео Кодзимы, может выйти на PC

Arno
Читать в полной версии

Два месяца назад студия Blue Box Game анонсировала новый загадочный эксклюзив для PS5 под рабочим названием Abandoned, который некоторые называют новым Silent Hill. Теперь стало известно, что игра может выйти на PC. Об этом намекнули сами разработчики через официальный Twitter-аккаунт.

Abandoned — фотореалистичный хоррор с элементами выживания и шутера с видом от первого лица. Игра расскажет о герое, который потерял память и оказался в таинственном городе с сектантами. По слухам, над проектом работает известный японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

Раскрыть новые подробности Abandoned и, возможно, показать первый геймплей должны 25 июня. Релиз игры запланирован на конец текущего года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года
Кадзимыч сразу лайк он г-на не лепит! А за попытку сделать игру в духе сайлент хилл второй лайк! Короче задарим Кадзиму лайками что бы он не отвертелся 😄
Ответить
2 года
Ну его участие пока что не подтвердили , будем надеяться это не просто слух.
Ответить
Пока его участие — это слух. И разработчики открещиваются от него
Ответить
Кодзима же вроде как отверг инфу о том что он работает над этой игрой. А авторы отвергли инфу о том что это тихие холмы
Ответить
2 года
Автор новости аж в заголовке заикаться стал)))
Ответить
2 года
Не знаю,что это за игра (ну там есть название xD),ну уже третий раз показывают какой-то не понятный трейлер,где показано меньше даже,чем бы мог создать за пару часов моддер на UE4-UE5,плюс ко всему этому оно было бы еще и оптимизированным,а не как здесь. Так,что я не понимаю,чем они хотят завлечь внимания этим тизером.
Ответить
2 года
Кадзимой! )
Ответить
2 года
Наверное только мне не понятные его продукты и понты (в которых я не вижу нечего особенного)...
Ответить
2 года
Бывает, я допустим в черном квадрате Малявкина тоже ничего не вижу особенного, а оно там есть ))
Ответить
2 года
У меня 2 часа назад был такой же квадрат на мониторе (час длился). Решил разобрать систему и переустановить кулер процессорный,так как заметил,что температура в простое около 50-60 градусов,а в игре прыгает 65-85. В итоге как и думал,при первой установке не до конца закрепил 1 из 4 крепежей.Сейчас температура в простое 40-50,под макс нагрузкой с частотой 4.8 не выше 76, что уже отлично.Плюс заменил термопасту на видео (не менял года 3 уже).
Так в чем суть же,а то отошел от темы: все собрал,а изображения не выводит,что только уже не перепробовал,а результата нет,еще и были сомнения,что при запуске система не дает сигнал (обычно при включении есть звуковой сигнал,что все пройдено и пошел запуск),как оказалось у меня такого и не было и нет. А проблема заключалась,в том,что кабель был плохо подсоединен к входу видеокарты (хотя раза 4 переставлял его). Вот такие квадраты малевичей у меня сегодня были.😂
Ответить
2 года
Повезло ) А то и видюха сгореть могла, а это не факт что ремонт поможет ... а так отделался испугом и исправительными работами )
Ответить
2 года
Братан у меня GTX 760,думаешь я особо переживаю за неё😂 Уже пол года не могу себе купить новую видео (при том,что все остальное железо пару месяцев назад сменил), деньги то есть,но я принципиально не хочу платить 1000-1500$ за видяшку,лучше подожду,все равно сейчас играть не во что.
Ответить
2 года
Ну а сгорит и придется идти платить 1000$ не смотреть же тебе в черный квадрат, а понты фигню за 100$ не позволят купить, друзья зачмырят... вот и получается что ты заложник своей GTX 760 )
Ответить
2 года
У друзяшек выше 1650 нечего нет,так что пошли они нах xD Просто да,время тратить внеочередные траты,здесь ты прав.
Ответить
2 года
После слов «лжепророк» так и хочется забыть про проект. Какой там Кодзима? :XD
Ты — жертва. Может тебя там поджидают и хотят вкусить сочное мяско.
Какой конец? Обычно твердят «Есть участь хуже смерти», да вы что!
Ответить
2 года
Если это подтвердится, будет хорошо, а так если там не Кодзима принимает участие, тогда грош ему цена.
Ответить