Новости На новых скриншотах откровенной игры Succubus показали прелести демонессы (18+)

На новых скриншотах откровенной игры Succubus показали прелести демонессы (18+)

Arno
Читать в полной версии

Разработчики откровенной игры Succubus поделились новыми скриншотами своего творения. На представленных изображениях авторы показали суккуба с обнажёнными прелестями, некоторых врагов и темницу с горами костей и черепов — выглядит всё это крайне жутко.

Смотреть самое интересное

В Succubus геймерам предстоит управлять развратной обнажённой демонессой, которая стремится отомстить врагам и вернуть своё королевство. Авторы обещают 40 видов оружия, 20 видов способностей, разнообразных врагов и боссов, кастомизацию персонажа и никакой цензуры.

Succubus разрабатывается студией Madmind, известной по ужастику Agony. Игра выйдет 21 июля в магазине Steam.

Ранее в сети появился свежий трейлер игрового процесса. А ещё стало известно, что разработчики выпустят официальный комикс.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
ожидаю данную игру заинтригован очень
Ответить
2 года
Я тоже. Выглядит интригующе.
Ответить
2 года
Нужно было назвать игру Едросы в комнате грязи 😅
Ответить
2 года
Или... «Юлия Тимошенко на пятничном заседании Верховной Рады» ☺️
Ответить
2 года
Вот отстой , даже нуд мод не запилить😏
Ответить
2 года
У кого-то уже отняли их работу, до выхода игры) Ничего они ей новые наряды напилят.
Ответить
2 года
Костюмы — 2В, Цири и Димитреску... для Суккубихи... 🤗
Ответить
2 года
Я предлагаю не подкидывать им идей, вдруг, даже здесь есть их шпионы.
Ответить
2 года
Считаешь, они сами не смогут, без подсказки — до этих вариантов додуматься? 🤔
Ответить
2 года
Они и не такое придумают, но предлагаю не помогать. Улыбаемся и ждем)
Ответить
2 года
Сидит такой, моддер — в раздумиях:
Какой костюм запилить для Суккубихи — в первую очередь?
Какие у нас, тут, есть варианты: Колобок, Буратино, Лиса Алиса, Мальвина, Незнайка, Чиполлино, Пятачок, Карлсон, Пеппи Длинный Чулок, Мери Поппинс или 2В? 🙄
Ответить
2 года
Ага еще Дюймовочку забыли) Его направят и он выберет правильный вариант.
Ответить
2 года
чур тебя чур за такую безвкусицу
Ответить
2 года
Ну, не скажи... У 2В — довольно стильный наряд. У Ведьмаковских дамочек, тоже, большинство — достаточно неплохи. Еще мне нравятся наряды у дочерей Димитреску. У мамки их — я бы подшаманил платье, но и так, там не всё — безнадежно. Я могу еще, конечно, назвать разные варианты, это — не всё...
А вот, назови — примеры своего выбора?
Ответить
2 года
Да компьютерные женские персонажи очень сексуальны.
Ответить
2 года
Ничего они ей новые наряды напилят.
Ох, уж эти ваши — жаргоны!

Шура, ПИЛИТЕ наряды!...
Из каких, таких материалов?
Бархат, шелк, ситец, вуаль, фатин, органза?... Нет!
Фанера, ДВП, ПВХ, поликарбонат, гипсокартон, листовой алюминий?... Нет! 😹
Полигоны и пиксели, единицы и нули!
Закройщица и швея — В ШОКЕ! 🙀
Ответить
2 года
Не мы такие -- время такое.
Швее и не снилось как моддер в поте лица придумывает новые костюмчики и быстрее его создает чтобы выпустить первым.
Ответить
2 года
Тут модов даже не надо будет.
Ответить
2 года
Ну не скажи , пластик хирург мод никто не отменял))
Ответить
2 года
Как обычно, нагота и кровь.
Ответить
2 года
«прелестями» кому как, по мне так обычные части тела как у всех
Ответить
2 года
перед просмотром скринов всплывает подтверждение возраста. спрашивается, зачем было замазывать письку на скрине?
Ответить
2 года
А так, хотелось посмотреть! Да?
П.С.
Письки ему покажите!
Ты уроки-то, хотя бы — сделал? 🤨
Ах, да! У вас же каникулы...
Ответить
2 года
играл и демку и тестовый уровень который выкладывали еще год назад. Кастомизация оружия и самой сукубши — это прикольно, есть выдумка. но геймплей и грфон — это действительно ад. Тупой закликивание без импакта и жуткие баги. Еслиб сделали хотя бы как в Dark Messiah уже бы было бы пофиг и на графен, но разумеется они к релизу нифига не поправят это будет мусор, а не игра.
Ответить
2 года
Потрясающая игра. Ожидаю нечто прекрасное.
Ответить
2 года
Я с тобой согласен
Ответить
2 года
играть я в это не буду но как культурный феномен очень интригующе)))
Ответить