Новости Авторы фанатского фильма по S.T.A.L.K.E.R. показали отрывок с убийством Сидоровича и неожиданной концовкой

Авторы фанатского фильма по S.T.A.L.K.E.R. показали отрывок с убийством Сидоровича и неожиданной концовкой

Arno
Читать в полной версии

Авторы любительского фильма по S.T.A.L.K.E.R. с подзаголовком «Дезертир» представили короткий отрывок, где показали убийство Сидоровича.

Согласно сюжету фильма, Сидорович даёт группировке «Грех» местоположение сталкера Варга и бродяги Погона. В перестрелки Погону удаётся выжить, после чего он берёт кличку Дезертир и отправляется мстить торгашу, но он не даже не догадывается, что Сидорович уже давно стал частью зоны.

По словам авторов, фильм уже практически готов и сейчас находится на стадии постпродакшна. Осталось отобрать кадры, доснять некоторые сцены, оформить звук и создать аномалии.

Ранее разработчик ремейка культовой игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на графическом движке Unreal Engine 4 показал новый атмосферный тизер.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Нде актерская игра на уровне толчка, а вообще я часто хотел пристрелить таких криворуких и косых в своей команде, так что я чувака понимаю за что он это недоразумение на ножках пристрелил 😄
Ответить
3 года
Вообще не зацепило. На 1:19-21 видно «отличный» постпродакшн
Ответить
3 года
То, что кровь течет и капает «в обратку»? Так это явно задумано так: как увидел, сразу подумал — Сидорович либо аномален, либо «заряжен» артефактами и скоро оживет, так и оказалось.
Ответить
«Слышишь, как будто миллион голосов в один миг радостно закричали»
Ответить
3 года
Так и задумано
Ответить
3 года
Для любительского фанатского фильма вполне нормально. В «Викинга» влили миллиард с четвертью, а кринжа там на порядок большне.
Ответить
3 года
Если сравнивать с другими любительскими фильмами по сталкеру, то выглядит неплохо. Можно в один ряд поставить с такими фильмами как Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. и Байки у костра
Ответить
3 года
Буду знать что лучше не смотреть фильмы по сталкеру, тем более на полный желудок 😄
Ответить
3 года
Уровень графики в таких фильмах не заставит твой желудок напоминать о себе)) Так что приятного аппетита))
Ответить
3 года
Графика не самое главное в фильмах, главное это актеры ибо они своим качеством игры должны убедить зрителя в реальности происходящего и тем самым погрузить в транс... хорошее кино сродни гипнозу, где человек может полностью переключить свое внимание на действие и отключить мозг, тем самым отдохнув от себя... но что то мне подсказывает это не про сталкера )
Ответить
3 года
Тут полностью согласен, не обязательно иметь божественный графон и крутые декорации , чтобы снять годный фильм , от актёрской игры очень многое зависит .
Ответить
3 года
Уровень эпичности зашкаливает)
Ответить
3 года
Абсолютно кринжовый высер
Ответить
3 года
и даже никто не сказал про точную копию бункера из игр
Ответить
3 года
Лично знал когда-то режиссёра, ну поглядим что сварганит.
Ответить
3 года
Как по мне вселенная сталкера лучше чем вселенная метро
Ответить
3 года
да это же трындэц
Ответить
3 года
Сталкер перед визитом к торгашу сходил в химчистку, на маникюр и в душ?)))
Ответить
3 года
Во всех играх СТАЛКЕР, надо сделать, чтоб перед финалом игры, герой отрезал башку Сидору и вешал её на пояс как артефакт. Во всех сталках что играл, мне всегда хочется замочить сидора.
Ответить
3 года
Чем тебе Сидорыч насолил то??
Ответить