Новости Эд Бун впечатлен эпичным роликом, в котором Человек-паук дерется с Бэтменом

Эд Бун впечатлен эпичным роликом, в котором Человек-паук дерется с Бэтменом

NDRoyal
Читать в полной версии

Эд Бун (Ed Boon), один из создателей серии Mortal Kombat, поделился в Twitter забавным ролик о противостоянии DC и Marvel. В нем Человек-паук встречает на улице бронированного Бэтмена, после чего между супергероями завязывается эпичная драка.

Ролик прислал один из читателей Буна в Twitter. Кстати, разработчик уже не раз намекал, что следующая игра NetherRealm Studios будет кроссовер-файтингом с персонажами комиксов — вдруг это еще один тизер.

Видео с супергероями вышло еще осенью в прошлом году. В полной версии к Питеру и Брюсу присоединяется еще один персонаж — Робокоп, приехавший на пикапе Илона Маска (Elon Musk).

Ранее Эд Бун показал, как мог бы выглядеть кроссовер между Marvel и Mortal Kombat.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Не знаю чем он там впечатлился может любит перед.нуть на чпока... 😄 но боевка унылая до безобразия, ни динамики, ни постановки, ни зрелищности — ничего 🤮
Ответить
3 года
Согласен , так себе ролик .
Улыбнуло только с их походочки , идёшь такой по улице , а тебя Бетс бортует , ещё и в таком костюме😄
Ответить
3 года
Меня всегда забавляло как авторы этих комиксов оправдывают весь бред который там происходит и даже иногда пытаются притянуть научные факты к своим эротическим воспаленным фантазиям, а фанаты потом ходят и с пеной у рта доказывают почему Бэтмен до сих пор не сдох от 1001 перелома всего и вся, включая третью ногу и в этот момент ты понимаешь в каком зазеркалье находишься среди упоротых ботов, которыми манипулирует мировое правительство Марвел😄
Ответить
3 года
У тебя какая-то паранойя насчёт Марвела? А то твои слова звучат нездорово
Ответить
3 года
У это у тебя паранойя в отношении меня если ты мой текст воспринимаешь в серьез 😎
Ответить
Бетман из DC.... раз вы даже этого не знаете, то что можно с вами обсуждать?
Ответить
3 года
Учитывая сколько раз они друг у друга воровали идеи, то это одна и та же контора ... но если ты такой придирчивый то что скажешь насчет комикса «Spider-Man and Batman»? )
Ответить
Че за байтер? От себя добавлю, че ты ваще забыл на игровом портале, ведь так или иначе что играя в игры, что смотря фильмы люди (возможно не правильно сформулирую) из разу в раз идут на них зная что это повторяющийся алгоритм, за получением тех же впечатлений, что они испытывали раньше, так или иначе. А тебя всего то бесит, что что-то явлющееся выдумкой, хочет казаться настоящим, адаптируя что-то что имеет реальный аналог, чтобы не казаться слишком далеким и чтоб образы создаваемые дизайнерами и сценаристами не казались обывателем слишком отвратными( в этом их работа, продумывать на перед восприятие людей) но настолько, что на этой почве люди способны создавать дискуссию выходящую за рамки своего сообщества. Просто большенство успешных вещей сформированы на совершенствовании того что придумали до них, но с попыткой сделать это масштабнее, и в большенстве случаев лучше чем делали до них. А в интернете, тем более среди пласта информации быывает образуются феноменные-фандомы в существование которых и думать не хотел, ибо размер сообщества аномально велик на фоне отвратного исполнения или качества продукта который любят люди состоящие в нем. Просто Супергероика в понимании людей которые не считают ее заслуженно популярной в тире таких фандомов как раз таки самая заметная и часто попадающаяся на глаза людей кто в нее не вхож .
Ответить
3 года
Ни фига не понял, но наверное очень интересно ) вы совсем меня не поняли, меня бесят не сказки, а то что этими сказками кормят детей и они перестают воспринимать реальность и начинают жить в своем вымышленном мире. У нас вроде век науки, но при этом из за сказочного образования до сих про присутствуют суеверия, религия, сказки и другая чушь которая не несет никакой пользы, а только отупляет население и превращает их в баранов которые правду от лжи не знают как отличить.
Ответить
3 года
Ваша брехня никому не п онятна!
Ответить
3 года
А в чем брехня то заключается? )
Ответить
3 года
Я дкмаю им и самим не понятно)
Ответить
3 года
впечатлен калом? дожили...
Ответить
3 года
Ролик выглядит паршиво, и впечатлиться там нечем. Так шо у Буна следовало бы уточнить: почему?
Ответить
3 года
Класс? Можно зделать не ожыденную музыку про Мортал Комбат 😯
Ответить
3 года
Херотень так то)))
Ответить