Новости CD Projekt RED рассказала, сколько всего времени игроки провели в редакторе персонажа в Cyberpunk 2077

CD Projekt RED рассказала, сколько всего времени игроки провели в редакторе персонажа в Cyberpunk 2077

Arno
Читать в полной версии

Авторы ролевой игры Cyberpunk 2077 рассказали, сколько всего времени геймеры провели в редакторе персонажа. По словам разработчиков, на создание своего героя ушло 6,3 миллиона часов. Как отмечают создатели игры, это в 13 раз дольше, чем конструкт Джонни Сильверхенда провёл на биочипе.

Редактор является одной из особенностей игры. Он предлагает богатые возможности по настройке внешнего вида главного героя — можно выбрать не только причёску или цвет кожи, но также настроить голос и даже гениталии.

Ранее разработчики из CD Projekt RED рассказали, с кем игроки чаще всего заводили роман, сколько всего времени геймеры провели в их проекте и какой из жизненных путей оказался самым популярным среди игроков.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
да уж..надо и было выпустить тупо редактор)))
Ответить
2 года
Редактор там для такой игры — очень слабый ! В том же Nioh 2, он раз 5 лучше.
Ответить
2 года
Надо будет как-нибудь заценить.
Ответить
2 года
Главное что можно гениталии накрутить)))) Эх CD Project)
Ответить
2 года
Ну так тяжелый выбор, выбор первичных половых признаков персонажа, подумать надо)
Ответить
2 года
Один из лучших редакторов персонажа,что мне лично встречался был в Code Vein
Ответить
2 года
А как сама игра? Как то думал её взять , да забыл потом.
Ответить
2 года
Сама игра среднячек,чего-то суперского там нет.
Ответить
2 года
там реально торчать нечего, это не Fallout 4, где там можно реально торчать.
Ответить
2 года
Кому нафиг сдалась эта статистика?
Ответить
2 года
Сам про себя не вспомнишь — никто не вспомнит :)
Ответить
2 года
Есть такое , лучше бы игру допиливали и длс делалали , а они какие то статистики нам выкатывают.
Ответить
2 года
а ты не думал, что за эту статистику отвечает другой отдел компании, который, возможно отвечает за пиар?
Ответить
2 года
Собирают ее в любом случае, потом делятся, принимайте как интересные или не очень факты.
Ответить
2 года
А что там настраивать столько-то времени? Редактор вроде вполне обычный.
Ответить
2 года
Многовато будет, хотя если 12 млн. геймеров провели там 30 минут, то так и получится.
Ответить
2 года
Провел там очень мало. Повлиял 1 выбор мужского типажа персонажа Ви, да и настройка не такая чересчур большая. А для пикантного всего-то больш или мал.
И влияет на отношения с той или с той. Но я не уверен что там есть диалоги «вот мне нравится в тебе это», «вот он у тебя такой большой и т.д.»
Ответить
2 года
Очень интересно, а нахера? Вид от третьего лица существует только в транспорте же)
Ответить