Новости Моддер частично раздел Мокси из Borderlands 2 и показал, что у нее под юбкой (18+)

Моддер частично раздел Мокси из Borderlands 2 и показал, что у нее под юбкой (18+)

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Nexus Mods под ником Feroxys выпустил nude-мод для Borderlands 2, который частично оголяет Мокси, одну из героинь франшизы. Теперь при следующей встрече игроки найдут девушку в прозрачном бюстгальтере и без нижнего белья.

Смотреть самое интересное

Скачать модификацию можно здесь. Для установки также потребуется утилита Texmod — ссылка на нее есть в описании мода.

Напомним, что на прошлой неделе Gearbox анонсировала спин-офф Borderlands про Крошку Тину под названием Wonderlands. Дебютный трейлер и скриншоты можно посмотреть здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
снял трусишки, а дальше умений не хватило
Ответить
3 года
Дальше он кончил и потерял интерес к творчеству 😄
Ответить
3 года
Может эта и было его задумкой.
Ответить
3 года
Я смотрю отличные моды уходят в прошлое, в будущем нас ждут только трусы и гениталии — прогресс человечества на лицо 😄
Ответить
3 года
Да нет , модов будет выходить много всяких и полезных и нет , но освещаться будут больше подобные🙄
Ответить
3 года
Как ты заметил дело в поощрение и всякие жопки с титьками поощряются сейчас гораздо сильней чем сложный труд по созданию чего нибудь интересного. Примитивизм людей ограничивает их в способах получения удовольствия, чем примитивней человек тем примитивнее его способы получения удовольствия от жизни. И так как раньше игровая индустрия это был удел ботаников, то теперь сюда гопота по набежала и имеем что имеет королевские сортиры, спорт симы и тому подобные развлечения... я уже молчу про мобилки с их тотализаторами🤮 и фиг с ними, но они начинают диктовать вектор развития игровой индустрии, теперь каждая компания стремится найти свой конвеер, что бы устойчиво стоять на ногах и поэтому клепают однотианое г.но, вместо того что бы вкладывать в творческих людей типа Кадзимы, Ромеро, Тим Шейфер и тд а так же в поиск юных талантов 😓
Ответить
3 года
Я согласен , сами же поощряем все этого ,если народ хавает все подряд , не удивительно , что разработчики не сильно заморачиваются , ведь прибыль они с этого и так имеют.
Ответить
3 года
Начал за здравие, а кончил за упокой.
Раньше как раз с титьками в играх проблем не было. А теперь разработчики слушают агрофемок, которые и в игры-то не играют. Вот и получаем женских персонажей: то доска, то мужеподобная бабища, то вся в комбинизоне, а то и плоская мужеподобная бабища в комбинизоне. Эх... Вспомнил старые части Мортал Комбат и прослезился от настальгия.
Вот и приходится модерам работать теперь не покладая рук (на стол?).

Мокси, кстати, легендарный персонаж в Бордерлэндс. И секси. Думаю, до сих пор она у кого-то на рабочем столе. Классный женский персонаж, к которому люди проявляют интерес.
Это как с Джилл Валентайн из RE.

А теперь представь, что Эбби мододелы раздели как Мокси или Джилл. Представил? Протошнился? 😉
Ответить
3 года
А ну ка назови мне с 10 игр с титьками в 1995 году? 😄
Ответить
3 года
Кто то слушает а кому то нас..ть, японцы как лепили свой хентай так и лепят и ср..ть они хотели на мнение каких то ш.х забугорных. Настоящий самурай баб призирает и ни во что не ставит! — Таков кодекс самурая! 😄
Ответить
3 года
Ага я прям заметил как разрабы начали соблюдать приличия целомудрия, сравни женских персонажей в том же МК в первых частях и в последних 😎
Ответить
3 года
Хорошая попытка но со мной такое не канает )
Ответить
3 года
Ты занимаешься тем же чем и феминистки выдаешь желаемое за действительное )
Ответить
3 года
Ну есть и другие скинчики не нужно мухлевать )
Ответить
3 года
Я люблю унижать сильных женщин показывая их настоящее место и не только ментально )) Поэтому Эбби очень даже хороша для моих извращённых целей, а вот Мокси это потасканная ш...ха с которой боишься рядом стоять а то еще что нить подхватишь, не знаю как на потасканного джокера с обившими титьками может у кого то стоять, ну наверное у каждого свои тараканы 😄
Ответить
3 года
Ну не скромничай, я уверен — ты сам большой любитель хентайных игр.
Ответить
3 года
Смотри бабушка поймает тебя и за ухо затаскает, этот ему хунтай, сегодня хунтай, а завтра и родину продашь! 😓
Ответить
3 года
Всегда всем интересно, что же там под юбкой!?)
Ответить
3 года
в один прекрасный момент там окажется что-то новенькое. Например...миксер.
Ответить
3 года
Все в лучших традициях.
Ответить
3 года
давно я такого срача не видывал.
Ответить