Новости Халява: на ПК бесплатно раздают известную кооперативную игру и хардкорный шутер. У них очень высокие рейтинги

Халява: на ПК бесплатно раздают известную кооперативную игру и хардкорный шутер. У них очень высокие рейтинги

NDRoyal
Читать в полной версии

На этой неделе в Epic Games Store вернулись традиционные бесплатные раздачи: вместо одной «тайной» игры можно забрать два вполне конкретных тайтла. Сейчас это Hell is Other Demons и Overcooked! 2.

Hell is Other Demons представляет собой аркадный шутер-платформер в ретро-стилистике. На пути к титрам главного героя ждут толпы демонов, сложные боссы и множество других препятствий. Рейтинг в Steam составляет 93%.

Overcooked! 2 — продолжение популярной кооперативной игры о тонкостях ресторанного бизнеса. Игроки снова будут путешествовать по Луковому королевству и на скорость готовить разные блюда — в этот раз это нужно для того, чтобы спасти мир от голодного Ходячего хлебца. Рейтинг в Steam составляет 90%.

Раздача продлится до 24 июня 18:00 МСК. Следом в магазине подарят Horizon Chase Turbo и Sonic Mania.

😱 Страшно, вырубай — экранизация Half-Life в стиле хоррор-фильмов 80-х от нейросети
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Overcooked 2 весьма занимательное времяпровождение для двоих.
Ответить
3 года
да, шикарная игра)
Ответить
3 года
согласен
Ответить
3 года
Твоя правда)
Ответить
3 года
Отзывы конечно не читал, но мнение участников данного сайта редко подводило, добавлю))))
Ответить
3 года
Ну , тогда опробуем))
Ответить
3 года
Жаль в первую часть по сети в кооперативе не поиграешь...
Ответить
3 года
Почему для двоих? 1-4 игрока
Ответить
3 года
ну я с женой играл. делюсь опытом. один не играл, втроем-четвером тоже
Ответить
3 года
Да, абсолютно согласен, главное найти второго друга, или подругу, в первый играл, незабываемо весело.
Ответить
3 года
Как говориться: «дают — бери», но это те игры которые я, точно даже не стану устанавливать.
Ответить
3 года
В оверкукед на клавиатуре пальцы сломать можно
Ответить
3 года
согласен, нужОн геймпад
Ответить
3 года
А я почти всегда на клаво-мыше играю, кроме файтингов. И в нее тоже на клаве катал, но потом взял пад.
Ответить
3 года
К пк джой? а какой брал и за сколько?
Ответить
3 года
Бери боксовский новый , брал за 4к , годный геймпад.
До этого пользовался еще с Xbox 360 .
Ответить
3 года
Щас посмотрел на маркете, не пойму, в чём отличие xbox one controller и xbox series? (второй выглядит современней, а цена ниже). Не особо в этом разбираюсь, никогда не играл с пада на пк, хотя задумывался, так как в спорт.симуляторы часто играю. И есть чуть подороже sony dualsense, он не лучше? или у xbox с win10 лучше совместимость?
Ответить
3 года
и те и те отлично работают. Дуалшок требует доп настроек, от коробокса сразу виден при подключении — врубил и играй. «в чём отличие xbox one controller и xbox series» — в этом случае, как мне кажется, практически ни чем, особенно играя на пк. Вот новые пады от плойки, как по мне, действительно стали лучше и удобнее. У меня one пад, играется отлично
Ответить
3 года
Спасибо! 👍
Ответить
3 года
В разнице тоже не секу , просто купил и пользуюсь , можно и дуалсенс взять , тоже удобный геймпад , тут уж вкусовщина , кому какой удобней , какой лучше в руке лежит , расположение крестовин и т. д. Я просто изначально прикипел к боксовскому паду ))
Ответить
3 года
плюсую. Играю на боксовых геймпадах на ПК. Геймпад дело такое — экономить сильно нельзя, на всяком дешмане будут мертвые зоны огромные и тп. На дешевых падах в файтинги можно шпилить более менее. Оптимально это боксовые или дуалшоки. Но боксовые, лично мне удобнее, плюс с дуалшоками слегка надо поплясать с бубном, а боксовый сразу включается, без лишних движений.
Ответить
3 года
Я не покупал, брал мой кум. За 1200 грн x box. Второй от пс 4, но его не знаю почём.
Ответить
3 года
Спасибо игры для коллекций
Ответить
3 года
Спасибо эпикам, теперь будет полная коллекция поваров))
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер


Может 2 для коопа кому и сгодится.
Ответить
3 года
это конечно или по онлайн
Ответить
3 года
Ну , зато безплатно)
Ответить
3 года
Буду ждать Соника 👍 игра моего детства.
Ответить
3 года
Неплохо,но хотелось бы что-то другое.
Ответить
3 года
Спасибо , забрал.
Ответить