Игровые новости В Steam вышел шутер с «ужасной» графикой и «отвратительным» управлением. Но его рейтинг 98%

В Steam вышел шутер с «ужасной» графикой и «отвратительным» управлением. Но его рейтинг 98%

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз полной версии крайне странного шутера под названием Cruelty Squad, в котором разработчики намеренно сделали «ужасную» графику и «отвратительное» управление. Несмотря на это, игра получила свыше 98% положительных отзывов от геймеров (на основе свыше 1400 обзоров).

Ранее этот проект был доступен лишь в раннем доступе, а поэтому большинство отзывов относятся именно к дорелизной версии игры.

А вот несколько отзывов от англоязычных пользователей:

«Это игра для тех, кто ненавидит игры, но слишком много в них играет», — пользователь с ником KILL SIX BILLION DEMONS.

«Это Hitman, но для маниакально-депрессивных людей, ненавидящих людей и жизнь», — пользователь с ником bobert awful (F+).

«Вот что происходит если отравить Deus Ex угарным газом», — пользователь с ником MKULTRAKILL.

«Выглядит ужасно, неудобное управление, сложно, но потрясающе. Обязательна к приобретению», — пользователь с ником Cod Of Ages.

«Игра для безумных каннибалов вроде меня», — пользователь с ником Senji.

Cruelty Squad описывается как тактический шутер от первого лица, в котором игрок выступает в качестве эмоционально мертвой боевой субстанции. Нужно выполнять цели по убийству различных персонажей. Есть элементы стелса и много оружия, включая дробовики, штурмовые винтовки, пистолеты, пулеметы, излучатель радиации и устройство, выпускающее ядовитый газ. А еще в игре можно бросать в противников унитазы.

В качестве врагов выступают самые разные персонажи: охранники, полицейские, психофрики, гибриды цветов, болотные культисты и собаки-мутанты. В каждой миссии игроку предстоит планировать план своих действий и изучать локации. Среди особенностей разработчики также выделяют много скрытых секретов игрового мира и продвинутую механику смерти.

Купить Cruelty Squad можно в Steam за 391 рубль с учетом скидки 10%, которая будет действовать до 22 июня.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Ну выглядит стильно
Ответить
2 года
Так же стильно как моя блевота после перепоя 😄
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Хочешь проверим кто больше дизов поставит? ) Я не понимаю в чем в фиговых играх которые свою ущербность пытаются скрыть под напыщенными словами искусство ? Вот Killer 7 это да и уникальный стиль в игре есть и особый шарм... а это просто понос после огурцов с молоком 😅
Ответить
2 года
Мнение гей-мера подъехало 😂😂😂
Ответить
2 года
Нде все плохо, ну ни че время тебя так или иначе вылечит от ... не адекватности, это я тебе обещаю, я отправил сатане запрос, что бы черти проявили к тебе особо теплое отношение в воспитательных работах 😎
Ответить
2 года
😂Ноулайфер, не лень тратить время на то, чтобы с трех аккаунтов дизлайки ставить?
Ответить
2 года
Я думаю, я здесь не один кому ты явно не симпатичен, но если хочешь могу позвать друзей, что бы они тоже высказали свое мнение о тебе 😅
Ответить
2 года
Зови всех
Ответить
2 года
Я передумал, а то еще забьют тебя кирзоками, а буду виноват я ) мы быдло такие нам только дай кого нить пинать ))
Ответить
Я на месте
Ответить
2 года
Меньше смотри проплаченных стримеров и журналюг, которые тебе лапшу вешают. А больше вкл свой мозг и учись анализировать и сравнивать информацию, тогда для тебя откроется совершенной иной мир скрытый от тебя за плотной занавесью из лжи и лицемерия 😎
Ответить
2 года
сказать что очень интересный проект ничего не сказать но чтобы играть в ето нужны разного рода дополнительное «питание».
Ответить
2 года
Я думаю за 400 руб можно найти что нить поинтереснее 😎
Ответить
2 года
Хрень какая , еще и столько положительных отзывов.
Ответить
Гульман, ты вернулся?😁😅
Ответить
2 года
Ужас какой-то. Меня воротит. 🤢🤮🤧
Ответить
2 года
Самое то для слабых
Ответить
2 года
Как выпустить говнище, а весь бюджет потратить на лахтоботов, которые будут писать хвалебные рецензии в стиме. В стиле " вы не шарите, у нас тут говно игра, но это постирония такая ". Нее, мне такое и даром не надо. Дайте мне нормальную игру.
Ответить
2 года
Хорошее Говно
Ответить
2 года
Крутая игрушка
Ответить
2 года
Люди, вы реально рассуждаете об этом на полном серьёзе? Эта игра просто фановый проэкт и пример того как что то может быть на столько плохим что аж хорошим, не надо привлекать тут современное исскуство и т.д это просто смешная игра которую покупают что бы повесилится а не рассуждать о том что разработчики нагяли каких то там подкупных журналистов, и эти отзовы пишут такие же адекватные люди как и я.
Ответить
2 года
хаха вирджин ааа игры енжоеров прорвало поиграйте потом что-то пишите игра-то реально клевая
Ответить
2 года
Четыре сотни за вот это?
Да я лучше друзьям подарю Murder Miners. В неё хоть рубиться весело.
Ответить
2 года
Нормисы 😎
Ответить
2 года
Да это массовый рофл, боже
Ответить
2 года
Да нет, игра на деле годный иммёрсив сим, где всё что ты видишь на экране сюжетно объясняется философией жоржа батая при прохождение на истинную концовку. Несколько концовок, куча вариантов прохождения, множество секретов, много секретных миссий которые требуют от тебя быть куском мяса или человеком, ибо в игре расширенная механика смерти которая влияет на геймплей. Так же есть моменты с 4 стеной, где чтобы найти кое-что надо менять разрешение,либо дропать фпс. Есть рыбалка и торовля на бирже органами и рыбой, можно есть трупы и жарить куски тел на огне для восстановления хп. Просто нормисам не понять. Тоже смотрел на игру с отвращением, пока не поиграл.
Ответить
2 года
Первое впечатление — это звездец) Второе — это наркомания. Третье — да ну нахрен это все, пойду с таким же успехом в Unreal Tournament 2004-го года сыграю, там и управление норм, и графоний лучше)
Ответить