Новости Известный блогер и стример уже назвал большую проблему Battlefield 2042. Вот что он сказал

Известный блогер и стример уже назвал большую проблему Battlefield 2042. Вот что он сказал

Drako
Читать в полной версии

В этом году ожидается триумфальное возвращение серии игр Battlefield — проект Battlefield 2042 о российско-американской войне уже показали в трейлере. Но, похоже, там не всё так гладко, как кажется.

Тот самый геймплей

Известный блогер и стример Dr Disrespect отметил, что релиз Battlefield 2042 может вывести давнее соперничество с Call of Duty на новый уровень. Однако при этом он раскритиковал графику, которую показали в геймплее игры.

По его словам, качество картинки сравнимо со старой консоль Xbox 360. Более того, Dr Disrespect заявил, что на «триста шестидесятой» лучший уровень графики, чем показала DICE в ходе пресс-конференции.

В ролике стримера этот момент начинается с 26:34:

Некоторые в комментариях возразили Dr Disrespect, а вот другие согласились с ним. Тем не менее, до релиза 22 октября ещё многое может измениться.

А как вы оцениваете графику Battlefield 2042? Напишите в комментариях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Я считаю что он прав! Да...если вспомнить релиз BF1 и BF5 ..... там графон вах был....мы фапали на картинку ... но сейчас что-то даже ширинку растегивать не хочется. НО!!!! Если взглянуть с другой стороны .... давайте не будем забывать что в BF 2042 будет 128 игроков на карте ... а это дохрена .... и шоб все вот это обрабатывать и все плавненько шло..... нужны ресурсы ... может из-за этого они не сделали упор на качество картинки?!
Ответить
2 года
Кто в здравом уме будет играть в мультиплеерный шутер на ультра настройках? Разве что Васькам с завода с 0.5 кд по жизни которым не важен скилл. Ну и не забываем что геймплей был записан на ящик, к тому же это пре альфа. На пк думаю будет лучше, НО повторюсь, смысл?! PS: а старик этот видимо уже в глаза долбится если для него графика на 360 ящике была лучше. Ну-ну.
Ответить
2 года
Конечно будем ждать и смотреть ..... Но, на секундочку окунемся в прошлое и вспомним какой был геймплейный ролик в первой батле .... ухххххххххххххх .... огненный
Ответить
Вообще и графика не то и разрушений не показали по ощущению что даже хуже 4 части. Есть мнение что все урезали ради больших карт и большего числа игроков на карте
Ответить
2 года
Да да! Я тоже так подумал ... хотя они заявляли что разрушаемость в батле будет на таком уровне на каком ее еще никогда не было)
Ответить
2 года
Графон в новой игре никак не может быть хуже чем в Бф3 или 4, тем более х360 версии. Не делайте выводы только по одному ролику.
Ответить
2 года
НУ да , это было бы странно , если бы он был на таком уровне.
Ответить
2 года
Ну графика не то что бы прям огонь, но не стоит забывать что это первый геймплей и это многопользовательская игра, вот если бы такая графика была в кампании, то было бы плохо, да.
Ответить
2 года
мне всё равно её покупать придётся ибо в бф1 уже очень скудно шо с онлайном шо с кантентом. радуга спасает но блин я хочу вжух вжух и бац бац и там такое бабах.
Ответить
2 года
Ну как выйдет , так посмотрим , что к чему.
Ответить
2 года
Честно говоря я играл только во 2 и 4 часть, тут я и молчу 🤣
Ответить
2 года
Один хрен все будут графоний выкручивать на минимум, кроме сетки там и еще определенных параметров, а при отсутствии синглплеерной компании он особо и не нужен имхо. Все эти эффекты как бы они не круто смотрелись в мультиплеере только мешают.
Ответить
2 года
А кто в здравом уме будет прислушиваться к мнению столь раскрученного стримера? Ему кто больше заплатит, того мнение он и будет нести в массы.
Ответить
2 года
Всем плевать на его мнение
Ответить
2 года
а по мне, пофиг на графон, пусть даже как в бф4 будет, но маштаб больше как и народу)
Ответить
2 года
Если будет прекрасная оптимизация, то такую графику можно простить, ибо сейчас достать мощные видеокарты достаточно сложно
Ответить
Плевать вообще на графоний. В играх главное не графика, а геймплей. И с такой графикой даже лучше, больше народу сможет поиграть. Не все вокруг зажравшиеся стримеры, нихрена не делающие, но стригущие кучу бабла со школьников вбрасывающих им. Некоторые живут в бедных странах и не могут позволить себе даже раз в пятилетку обновить видеокарту. Так, моя 1660 хоть на минималках потянет. На новую видюху лишних денег нет.
Ответить
2 года
Ну посмотрим , как отреагируют еще наши компы на С.Т
Ответить
2 года
Про графон он надеюсь образно. Как ни как, выпустить в наше время шутер с плохой графиков это значит обделатся. Тем более в каждой новой части, графика улучшается.
Ответить
2 года
Графика на уровне пятёрки и довольно таки неплохая, а с такими ценами на видеокарты кто бы тогда купил новую батлу на ПК.
Ответить