Новости Халява: разыгрываем 3 ключа на Steam-версию S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Условия очень простые

Халява: разыгрываем 3 ключа на Steam-версию S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Условия очень простые

Drako
Читать в полной версии

Всем привет! Вы уже знаете, что вчера состоялся официальный анонс S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. А теперь у нас запускается розыгрыш Steam-версии предзаказа игры.

Условия, по традиции, очень просты:

  1. Подписаться на @vgtimes
  2. Подписаться на @vgtimes_gif
  3. Нажать кнопку «Участвовать».

Результаты мы подведём 28 июня в 20:00 МСК. А ещё по одному ключу можно будет выиграть в наших группах в VK и Instagram.

Всем удачи!

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
найс)
Ответить
3 года
Классно конечно, но боюсь мой старечек ее уже не потянет, буду на серии Икс играть.
Ответить
3 года
Неужели вы в будущем не обновите железо? Да и тем более игра выходит через год, время еще есть)
Ответить
3 года
Время то может и есть, но к тому времени не факт что видяхи подешевеют, да и какой дурак будет тратить 100к + тратить на то чтобы поиграть в Сталкер.
Ответить
3 года
Систему обновляют не для одной игры. С 99% вы будите играть в другие игры, которые тоже требовательные.
Ответить
3 года
Я и не хочу обновлять железо ради игр, для этого есть консоли, а для работы и такой ком пойдет, мне намного приятней играть на большом телике в 4К, и на нормальном расстоянии от экрана, чем на среднем и компе.
Ответить
3 года
Ваше право!
Ответить
3 года
не ну его с такими системными и даром не надо
Ответить
3 года
Хех , ну тогда тебе со многими играми придется распрощаться.
Ответить
3 года
ютюб тебе в помощь, требования кстати не очень то и заоблочные кста.
Ответить
3 года
есть облачные сервисы по играм, по любому там будет игра
Ответить
3 года
Удачи всем, ребзи!
Ответить
3 года
Не понимаю людей которые говорят про системные требования...ребят вы сидите на игровом портале, а у самих калькуляторы с алиэкспресса? Не позорьтесь!
Ответить
3 года
Так от того тут и сидят , что калькуляторы , так бы они в игры играли😀
Ответить
3 года
Меня и мой старый комп устраивает, если захочу поиграть возьму на Иксбокс или PS5 игру, мне слишком мощный комп не нужен, и 5 к$ жалко отдавать, за то что через 3-4 года обесценится и надо опять будет менять.
Ответить
В чем собственно позорится? В том что зарплаты в Рашке не позволяет видеокарту дороже чем за 20к купить? А сейчас 20к это в лучшем случае 1050ti которая вот уже со скрипом подходит для игр и чисто психологически за такие деньги ее нормальный человек не возьмет. Если и Вас до хрена денег и вам их некуда девать я Вас поздравляю, а так в целом не бесите народ такими высказываниями.
Ответить
3 года
Что мешало взять rtx 2060 пару лет назад?))
Ответить
Отсутсвие лишних 10 тысяч рублей)
Ответить
3 года
Так фанаты сталкера играли все это время в сталкер, потому что другие игры компьюктер не тянет. А тут видишь ли, комп обновлять спустя 15 лет заставляют, черти! (без негатива)
Ответить
3 года
Аж три ключа , ну бог удачи , я верю в тебя))
Ответить
3 года
Спасибо, будем участвовать.
Ответить
3 года
Респект VGTimes!
Ответить
даром не надо
Ответить
3 года
я все равно не выиграю, но участвую во всех 3
Ответить
3 года
Халява, плиз!
Ответить
3 года
Блин, классно, безусловно, но не знаю, потянет ли моя РТХ 2060 супер с лучиками на максах.. ну, все равно... три.. не такие большие шансы))
Ответить
3 года
чёт больно стало от требований но со скрежетом пойдёт.
Ответить
3 года
Хочешь сталкер 2, продай друга, а лучше 2, знаем эти ваши «Условия очень простые» 😅
Ответить
3 года
Ну, надеюсь повезёт!
Ответить
комп не потянет
Ответить
3 года
ну чё пацаны погнали н....
Ответить
3 года
хотел бы я получить.... но удача не позволит 😭
Ответить
3 года
и где результаты провели? Их нет?
Ответить