«Все криво» — новая игра от издателя Death Stranding на ПК всего за день утонула в негативных отзывах

Вчера (10 июня) на PC, PS4 и Xbox One вышел симулятор охоты с открытым миром и элементами выживания Open Country, издателем которого выступает 505 Games (PC-версия Death Stranding и Control). Всего за день игра получила массу негативных отзывов в Steam, в результате чего ее рейтинг упал до 34% (на основе 81 обзора) на момент написания новости.

Большинство игроков жалуются на баги, геймплейные недоработки и сырость в плане контента. Среди русскоязычных пользователей Steam игре пока никто не поставил положительного отзыва. Вот что пишут об игре геймеры:

«Охоться, исследуй местность и выживай в суровых условиях», — говорится в официальном описании игры. Разработчиком, кстати, выступает румынская студия FUN Labs, ранее выпустившая такие игры, как Shadow Force: Razor Unit, Cabela's 4x4 Off-Road Adventure и порт Tony Hawk's Pro Skater 5 на PS3 и Xbox 360.

В игре геймерам необходимо выживать в дикой природе: разбивать лагерь для ночлега, разводить костер и строить убежища. Персонаж может улучшать оружие и снаряжение, а также завести себе четвероногого друга. Кроме того, местные жители, обитающие неподалеку, будут рады обеспечить героя работой.

Купить Open Country можно в Steam (674 руб с учетом скидки 10%), Epic Games Store (749 руб), PS Store (855 руб с набором Snowridge Pack) и Xbox Store ($10).

👀 У «грудастого Сфинкса» в Dragon's Dogma 2 есть одна интересная фича
0
Комментарии 9