Игровые новости Дождались! Вышел свежий трейлер Elden Ring с геймплеем и датой выхода

Дождались! Вышел свежий трейлер Elden Ring с геймплеем и датой выхода

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Много новых скриншотов Elden Ring: открытый мир, схватки с боссами и чудовищаПредыстория: Elden Ring от создателей Dark Souls покажут уже сегодня, утверждает известный инсайдер

FromSoftware в рамках игрового шоу Summer Game Fest представила свежий трейлер Elden Ring. Релиз 21 января 2022 года на PC, PlayStation и Xbox.

На этот раз фанатов «соулслайков» ждет большой открытый мир с отсылками на скандинавскую мифологию. О сюжете по-прежнему ничего не понятно: в трейлере упоминается некий погасший (tarnished), который охотится за таинственным кольцом Элдена, а также «золотой порядок», утративший свое могущество.

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) уже переживает, что игру могут перенести. Ранее он неоднократно говорил о переносе God of War: Ragnarok — так в общем-то и произошло.

Классная у вас здесь дата выхода... надеюсь, никто... не перенесет игру

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Так эта игра всё-таки существует!
Ответить
2 года
Да существует но я чего то не впечатлён выглдит не плохо но блин как по мне сколько можо муссировать дарк фэнтези я соскучился по Armored Core
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
такое чувство что у Миядзаки закончились идеи
Ответить
2 года
На «шадоу оф колоссус» местами похоже. Очень красивые локации, дерево большое понравилось сильно! :)
Ответить
2 года
Чето средненько, надеюсь будет не просто тупо Соулс-клон.
Ответить
2 года
рыжая девка босс +_+похоже у димитреску скоро будет конкуренция
Ответить
2 года
Выглядит слишком шикарно, придется ждать выхода, что бы заценить, надеюсь шедевр, хах.
Ответить
2 года
Ну что же, будем ждать выхода игры ))
Ответить
2 года
Хм,я так понял механика и все остальное как обычно от ds без изменений, единственное из нового (но пока не понятное до конца)-это наличие огромных локаций для перемещении на маунте (возможно и для фарма)или я чет не понял. Пока бедно очень,как и сказали выше,видимо идеи на новое уже нет просто.
Ответить
2 года
Смена дня и ночи, смена погоды, стелс, новые возможности для билдов (самонер), бесшовный открытый мир.
Ответить
2 года
Ну это как бы все было и так во всех ds,кроме смены погоды :)
Ответить
2 года
Расскажите, в какой игре Фромов была динамичная смена дня и ночи? Стелс был только в Секиро. Что можно было раньше самонить в играх Фромов? В какой игре был бесшовный и большой открытый мир?
Ответить
2 года
Я же ответил все кроме смены погоды (читать нужно внимательней😁), по поводу бесшовного мира- а где вы видели в ds подзагрузки при переходе в другие локации? (перемещение через костер не считается,как подзагрузка),по поводу большого открытого мира я так же писал пока еще до конца не понятно,так как мало чего показали,а в большинстве ролике были показаны стандартные коридорные локи и только пару моментов где были просторы.Ну а суммонер,видимо добавили класс,а с ним несколько спелов и предметов для юза.
Ответить
2 года
Стандартная коридорная локация — это когда персонаж на коне скачет через поля, леса и горы, ещё подпрыгивая на скакуне у специальных точек? Погоду вы так ловко объединили со сменой дня и ночи, я так понимаю.
Ответить
2 года
Я же так же писал по поводу открытого мира,что пока нечего не понятно из того,что показали,я же не отрицал это,я еще в первом посте написал,что это единственное что-то новое (возможно коридорные локи -это данжи),так как смена погоды вообще не вводит в игру что-то особенное,которое будет влиять на что-то (если разве,что в игре будут какие-то навыки,зависящие от этого). Так,что прежде чем критиковать или докапываться до слов,нужно их почитать хотя бы😃
Ответить
2 года
Судя по трейлеру даун на миядзаки до сих пор не научил своих криворуких обезьян(разработчиков) делать кровь на земле, когда бьешь по врагу. Надеюсь он хотя бы научил их делать так, чтобы у нпс рот открывался при разговоре. Ну я и надеюсь они не будут добавлять классы типа мага, лучника и т.д. ибо мозгов не хватает, чтобы сделать геймплей интересным за эти классы
Ответить
2 года
а про класс вора или ловкоча с кортиками и ножами с кинжалами молчу совсем их реально в дсах очень мало
Ответить
2 года
НЕРИАЛИСТИЧНО
Ответить
2 года
а при чём тут реализм просто реально билдостроение в дакрсоулсах максиаально урезано например вора не сделаешь который будет в лёгких доспехах и короткими клинками бегать, или например чистого лучника, и так и так выходит что ты отигрываешь рыцарем в той или иной степени
Ответить
2 года
Тут просто выше у Zellar явно коммент в духе папича написан, у величайшего постоянно с Соулсов бомбит.
Ответить
2 года
Ну , в принципе этого я и ожидал , обязательно опробую.
Ответить
2 года
оно живое....
Ответить
2 года
хорошо канешно но игратья в это не буду. я и так седой.
Ответить
2 года
«на скандинавскую мифологию.» Покажите кто сейчас не делает хоть что то на скандинавскую мифологию.
Ответить
2 года
Пока мне все нравится, ждем геймплея.
Ответить