Новости Идут съёмки «Брата 3» с рэпером Птахой

Идут съёмки «Брата 3» с рэпером Птахой

Drako
Читать в полной версии

На YouTube появился первый тизер полнометражного остросюжетного художественного фильма «Брат 3». Его снимает режиссёр Валерий Переверзев (снял в 2015 году документальный фильм «Паноптикон: Тюрьма на острове»). Он же заявлен в качестве автора идеи. Сценарий написали сам Валерий и Юлия Переверзевы.

Фильм повествует о судьбах грабителей-неудачников, генеральской дочке, с её любовью к уличному художнику, и суровых буднях одной преступной группировки. Несколько независимых, на первый взгляд, киноновелл объединены одной увлекательной историей.
— Из описания фильма

Пока что новинка находится на этапе съёмок, которые проходят в Тамбове, они стартовали в апреле. В фильме снимаются, в частности, Владимир и Юрий Торсуевы, известные по фильму «Приключения Электроника», Василий Карпенко, Оливье Сиу, а также рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев).

Пока неясно, будет ли фильм как-то связан с оригинальной дилогией, права на которую недавно купил сервис Netflix. Дата премьеры также пока не названа.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года
Че за....?
Ответить
2 года
День обещал быть хорошим, но снизу постучались...
Ответить
2 года
зря они братом обозвались. даже если будет что-то нормальное, то заплюют. да ещё птаха какая-то
Ответить
2 года
Ну вот нафига....
Ответить
2 года
Нет бы оставить историю, и не портить ее репутацию... Как назад в будущее...
Ответить
2 года
Несите Святую воду, и кодил по больше!
Ответить
2 года
позор
Ответить
2 года
зачем....
Ответить
2 года
они же могут случайно испортить фильм..
Ответить
Так и испортят, хех
Ответить
2 года
Ну почему же случайно? Специально изгадят попутно распилив бюджет.
Ответить
2 года
это способ продать фильм на netflix
Ответить
Лучше бы не трогали легендарный фильм. Ироды опять испоганят все
Ответить
2 года
На то компании покрупнее и покупают более мелкие. Как дисней и Lucasfilms, убили франшизу
Ответить
2 года
ну фу ну зачем, всё лишь бы испортить
Ответить
2 года
зачем а главное зачем
Ответить
2 года
отстаньте от великих фильмов. хатите снять чтото стоящее, наздоровье, поменяйте название и флаг вам в руки. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! НЕ ТОПЧИТЕ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ БРАТА НАШЕГО!! ПРИЗЫВАТЬ БУДУ ВСЕХ И ВСЯ НЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ПОД НАЗВАНИЕМ БРАТ 3 !!!
Ответить
Не трогайте Брата мрази... Брат 2 является моим любимым фильмом и образ Данилы Багрова можно сказать мой кумир ни за что смотреть не буду это убожество которое выйдет.
Ответить
2 года
Зачем?? Надеюсь, что это не продолжение. Вряд ли эти люди смогут это сделать.
Ответить
2 года
А может лучше не надо нам этого ?
Ответить
2 года
там же Стас Барецкий хотел снять 3ю часть еще
Ответить
2 года
Если это только ТИЗЕР был то о фильме можно даже и не говорить☠️
Ответить
2 года
Не трогайте Брата елы палы(
Ответить
2 года
Для меня брат одно из лучших что было в Рос. кинематографе. Очень жаль что пользуются франшизой и сделают какое-то непотребство. Взяли бы название другое, не добавляли бы продолжение замечательным фильмам, но нет...
Ответить
2 года
Не понимаю тех кто истерит... Это новое прочтение вашего брата. Соответсвует духу времени. Хованыч тоже Цоя назвал д ермовым певцом. Хи.
Ответить
2 года
Говно будет а не брат 3,незнают откуда уже деньги сосать, просто все тупо не идём на фильм чтоб он провалился в знак того что главный герой рэп не слушал
Ответить
2 года
Никаких братьев 3,4,5..... Совсем охренели уже. Поднимать своё говнище за счёт Балабанова . Совести у вас нет совсем. Позорище фу мерзость.
Ответить
2 года
Никаких братьев 3,4,5..... быть не может. Хватит позориться. Самим-то не чмошно ?
Ответить
2 года
Очередное современное паскудство не более :(
Ответить
2 года
Вот уроды
Ответить
2 года
Вот зачем снимать это. неужели ничего нового придумать не могут. Только ремейки снимать .
Ответить