Новости Опубликован новый концепт-арт «Аватара 2» Джеймса Кэмерона. На нём показали подводный мир

Опубликован новый концепт-арт «Аватара 2» Джеймса Кэмерона. На нём показали подводный мир

Drako
Читать в полной версии

Оскароносный продюсер Джон Ландау (Jon Landau) опубликовал в Twitter свежий концепт-арт грядущего фильма «Аватар 2» Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Он представил изображение в честь Всемирного дня океанов, ведь именно под водой будет развиваться сюжет будущего фильма. Премьера сиквела запланирована на 16 декабря 2022 года. После этого ожидается выход новых фильмов 20 декабря 2024 года, 18 декабря 2026 года и 22 декабря 2028 года соответственно.

Ранее в сети появилось изображение нового подводного транспорта, который, судя по всему, может перемещаться по суше и плавать под водой.

А до этого Ландау опубликовал фото, на котором съёмочной команде, участвующей в работе над «Аватаром 2», продемонстрировали спецэффекты.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
2024, 2026, 2028?????? Кемерон там обкурился?! Властелин колец так долго не снимали! Гарантирую ... ктонибудь не удержится и сольет в сеть весь сюжет до момента премьеры ..... жесть, товарищи
Ответить
3 года
Кстати, из прошлых новостей:
Премьера сиквела запланирована на 16 декабря 2022 года. Затем планируются релизы «Аватара 3» (20 декабря 2024 года), «Аватара 4» (18 декабря 2026 года) и «Аватара 5» (22 декабря 2028 года).
Ответить
3 года
Итить колотить , слишком много аватаров))
Ответить
3 года
Конвейер какой то
Ответить
3 года
И да! на кинопоиске премера второй части намечена на 14 декабря 2022 .... может автор новости очепятался?
Ответить
3 года
Видимо, ошиблись со счётом немного.
Премьера сиквела запланирована на 20 декабря 2024 года. После этого ожидается выход ещё двух частей — 18 декабря 2026 года и 22 декабря 2028 года соответственно.
И это соответственно 3-5 части.
Ответить
3 года
Помню смотрел ролик про создание фильмов с использованием игровых движков, в основном рассказывали про Unreal Engine 3-4. Так там говорили что фильмы подобные аватару теперь будут выпускать намного быстрее с использовании их супер пупер дисплеев для живого бэкгрануда... а тут уже сколько лет снимают аватар 2 )
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Учитывая. что снимают они сразу несколько частей, то не понимаю зачем так тянуть с перерывами между частями.
Ответить
3 года
Вот тоже верно ... странные они ... очень долго снимают ....и перерывы зачем такие огромные?
Ответить
2 года

Это делается для того — что бы подогреть интерес, провести рекламную компанию, продажа сувенирок. А так же при необходимости и новых технологий, отрендерить в более хорошем качестве к моменту выхода.

Ответить
3 года
Первый аватар запомнился новой технологией и примером того, как правильно использовать их. Теперь же задача Кэмерона переплюнуть себя, но в дальнейшем подправить графически последующие части в случае необходимости. Думаю это и будет ответом на большинство комментариев под постом
Ответить
3 года
Ну , не жду данный фильм , мне и первый то не особо понравился.
Ответить
3 года
Конвейер запущен. Главное чтобы фильмы были интересные.
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Я помню подобные новости, но не так я жду Аватара, чтобы следить за ним пристально, но в кино схожу, если буду на месте во время выхода фильма.
Ответить