Новости Средневековая мясорубка Chivalry 2 добралась до релиза. На PC ее можно купить за 549 рублей

Средневековая мясорубка Chivalry 2 добралась до релиза. На PC ее можно купить за 549 рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

8 июня состоятся релиз Chivalry 2, нового онлайн-боевика от первого лица, где средневековые рыцари упражняются в фехтовании. Игра доступна PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

За пару недель до релиза разработчики провели открытый бета-тест игры. Боевая система все такая же сложная и эффектная: мечи летят во все стороны, каждый пропущенный удар грозит быстрой и кровавой смертью. Подробности — в нашем отдельном материале.

Цены на Chivalry 2:

По-видимому, серверы не справляются с наплывом игроков: разработчики пишут, что режим быстрой игры и матчмейкинг пока не работают.

Скриншоты:

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
Цена на консльные версии это конечно жесть... Она полностью похожа на первую, те же анимации и озвучка... Нововведений кот наплакал, за что они просят такие деньги?
Ответить
2 года
за что они просят такие деньги?
За возможность получить еще одну платину или комплит ._.
Ответить
2 года
Ну , платина крайне бесполезная штука))
Ответить
2 года
Кому — как... Точно знаю — есть масса людей, которые очень упарываются по платинам и комплитам. Видел много таких, которые обязательно стараются все трофеи/ачивки выбить и уделяют этому большое внимание. Сам стараюсь — так делать, но без фанатизма.
Среди пекарей, вроде — это не так, распространено...
Ответить
2 года
Не спорю , что такие люди есть и их не мало , но в целом то платина бесполезная штука))
Ответить
2 года
А что за игра то ? 😅
Ответить
2 года
Если коротко, «батлфилд» в средневековье. Она зайдет людям которые ценят честь и отвагу! :)
Ответить
2 года
Спасибо буду знать) Забавно что с выхода 1 части прошло уже 9 лет, и за это время судя по отзывам ничего не изменилось)
Ответить
2 года
Первую часть вроде год назад бесплатно раздавали. Хотя, на скидках ее за 50 рублей можно взять бывает. Мне кажется ее снова могут раздавать в преддверии выхода второй части, чтобы людей привлечь.
Ответить
2 года
Если коротко...
Значит — отрублено... 😳
Ответить
2 года
Ну или не выросло😳
Ответить
2 года
В контексте этой игры, скорее всего, именно — отрублено 😑
Ответить
2 года
скачи мечи для бедных... но первую пойду гляну. правда до форонора наверно далеко.
Ответить
2 года
Стим остался в стороне?
Ответить
2 года
Может и возьму как нибудь, ну после релиза в стиме само собой )
Ответить