Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 2 игры — космический экшен про мутантов и фэнтези-RPG

На ПК в течение ограниченного времени можно бесплатно получить сразу две игры: Deep Space Anomaly и Dark Assault. Примечательно, что ранее их уже раздавали бесплатно.

Deep Space Anomaly — космический экшен, в котором игрок оказывается в аномальной зоне, в самой гуще сражений между представителями разных галактических рас. «Взрывайте, жгите и решетите всё вокруг», — говорится в официальном описании.

Игроков ожидают ожесточенные битвы с пришельцами-мутантами, среди которых есть боссы. В бою можно использовать разное оружие, включая гаттлинг, ракеты, лазеры и экспериментальные «пушки». В игре также есть система прокачки космического корабля и апгрейд вооружения.

Скачать Deep Space Anomaly можно на сайте IndieGala.

Dark Assault — олдскульная партийная фэнтези-RPG с прокачкой умений и пошаговыми битвами. Главным героем выступает юноша по имени Арнольд, который видит, как в королевстве, где он жил, начал твориться хаос. Зло пробудилось, в результате чего монстры начали нападать на людей.

Герой намеревается покончить с этим и одолеть незваных врагов. К тому же по мере развития сюжета ему предстоит спасти принцессу, но для начала необходимо будет найти верных союзников, которые помогут в битве с монстрами. К особенностям разработчик относит более 100 навыков для прокачки персонажей и множество видов вооружения.

Скачать Dark Assault можно на сайте Itch.io.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🫠 Клим Жуков заверил, что не причастен к разработке «Смуты»
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 24