Новости «Смотрел три раза» — видео с российскими танцующими роботами и смешными отсылками взорвало интернет

«Смотрел три раза» — видео с российскими танцующими роботами и смешными отсылками взорвало интернет

leGO_kh
Читать в полной версии

YouTube-канал birchpunk опубликовал шуточное видео в стиле новостного репортажа на тему: «РОССИЯ ЗАВТРА». В ролик вставили уйму смешных отсылок, но главной фишкой стали танцующие роботы из Ижевска.

В сюжете рассказали и показали, как работает вымышленный завод Ижевск Дайнемикс (на нем производят роботов), с чем сталкиваются жители киберпанковой России и как обстоят дела с погодой. Финалом ролика стал танец ижевских роботов вместе с генеральным директором завода Константином Барагозиным.

Чтобы получить максимальные впечатления от ролика, советуем внимательно читать текст в бегущей строке.

Ролик быстро набрал популярность и разошелся по соцсетям. Всего за 4 часа он собрал свыше 140 тыс просмотров и 34 тыс лайков.

Вот как на видео отреагировали пользователи YouTube:

«Смотрел три раза: сначала видео передний план, затем задний план, затем читал новости бегущей строки... Хорошая накрутка просмотров ))», — пользователь Дмитрий Игумнов.

«За Любовь, смерть и голуби отдельный дегротский лайк», — пользователь Sedoy Chlorik.

«Любовь, смерть и голуби, АХАХАХАХАХАХАХЕПХХП, РЕБЯТ ВЫ КРАСАВЧИКИ, ХОРОШАЯ ОТСЫЛКА», — пользователь Дедовский Самогон.

«Это шедевр! Отсылки, сюжет, коллаборация и идея! Отдельный респект за Ижевск родной», — пользователь Сергей Цзю.

«Это видео нужно смотреть дважды. Первый раз, чтобы оценить графон, шутки, игру актеров, операторскую работу, музыку. Второй раз, чтобы прочитать бегущую строку», — пользователь Aleksey.

Напомним, ранее авторы канала birchpunk опубликовали другое забавное видео на тему русской кибердеревни.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 35
Оставить комментарий
ну и лажа
Ответить
3 года
это видео согласен, но вообще ребята из birchpunk умеют качественный контент делать, с Бэдкомедианом вообще огонь видео получилось)
Ответить
3 года
В чем же лажа? А тем что это слишком реалистичная аллегория на современное положение дел в рашке? 😅
Ответить
3 года
Ай чутка накосячили монтажники видоса))))
Ответить
3 года
Ну всё равно норм🙂
Ответить
3 года
Показывали как это делают, так что ничё удивительного, или вы в серьёз подумали что это всё настоящее?
Ответить
3 года
О прям рашка во всей своей красе, нужно было еще сказать что заводы построены американской компанией бостон дайнемекс за пол бюджета страны, как это было при ссср, а крепостные пусть и дальше х с солью доедают... главное что рашка снова в мировых трендах, хоть и в колонке треш... дешевые понты это и есть духовные скрепы русского мира. 😅
Ответить
3 года
дешевые понты, это реагировать на все что происходит «в рашке»))
Ответить
3 года
Пример каши в головах у некоторых из за отсутствия какого либо мышления ) Вы явно что то попутали в своей жизни, реакция и понты это два разных «русских» слова😅
Ответить
3 года
Всё твоё сообщение — это одна большая каша в голове, выдаваемая за «истину в последней инстанции». И я на 146% уверен, что выпусти подобный ролик Илон Маск, ты и тебе подобные тут бы с пеной у рта лицемерно орали бы в стиле:
Ответить
3 года
Что оно несет? — спрашиваю я себя, а потом смотрю бегает это серое и ставит минусики, ах ты нквдшная крыса, все ясно стало вдруг 😅
Ответить
3 года
«Фейсбучный хомячок», ты ещё в Спортлото пожалуйся, что на твой поток из жопы сознания поставили вполне заслуженный диз. Впрочем, ты конечно же можешь продолжать писать в том же духе, бан будет очень скоро. Или мы тебя уже знаем, просто это новый акк, т.к. старый забанили за политоту и общую твою упорость.
Ответить
3 года
Это не понты, это попаболь.
Ответить
3 года
Опять посёлок в Сербии виноват. Вечно какая-то чертовщина там происходит: и бюджет попилят, и «бедным» заднеприводным не дают усыновить детей из детдома. Страшное место, очень страшное (сарказм)
Ответить
3 года
эта фигня не унимается, что они хотят
Ответить
3 года
Эвакуатор с телепортом... это ж надо придумать))))
Жилой комплекс тессеракт😁😁😁
Молодцы ребята! Категорически повеселело после тяжелого рабочего дня)))
Ответить
3 года
Да там еще УАЗ-Буханка на воздушной подушке пролетала.
Не уж то решили проблему со Шкворнями!
Ответить
3 года
Ижевск суров, не то что америкосы со своим летающим скейтом)))
Ответить
3 года
Молодцы, понравилось!
Ответить
3 года
Простебали хорошо, но они себя не узнают
Ответить
3 года
так вот куда наше бабло девается
Ответить
3 года
Да да, всю твою будущую пенсию на этот ролик потратили
Ответить
3 года
Спасибо, Ютуб-Канал интересный, — какой монтаж, мое почтение, — какой Монтаж!
Ответить
3 года
Не плохо. Вопрос: кто заказчик? Кто зп за это заплатил? НВидиа? Отработка технологий?
Не без косячков, но общее впечатление — обалденно!
Ответить
3 года
👍
Ответить
3 года
говно,не смешно и бессмысленно,лучше бы потратили деньги и время на что нибудь действительно поелезное
Ответить
3 года
хрень
Ответить
3 года
Хрень полная! Потом ноют денег нет,жизнь плохая! Зато сколько народу в этом сюре задействовано!!!
Ответить
3 года
робот федор, ты ли это
Ответить
3 года
Скатились в русофобию, а вы радуетесь, дураки.
Ответить
3 года
Молодцы нормально зашло, только скорее арабы это слепят, чем у нас.
Ответить
3 года
Гамно, а не ролик
Ответить
3 года
В белой каске ходил экстремист-навальненыш?
Ответить
3 года
Смешна глупость сограждан: полстраны выживает на 15 т.р. в месяц, зато бойкий мужичок с бородкой снимает ролики как мы другие планеты колонизируем, и некоторые умиляются. Ай, угодил, любо нашему народу помечтать, лежа на дне канавы.
Ответить