Новости Халява: в Epic Games Store началась бесплатная раздача новой «тайной игры»

Халява: в Epic Games Store началась бесплатная раздача новой «тайной игры»

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Халява на подходе: стало известно, какую игру раздадут в Epic Games Store. Это не Tomb Raider (слух)

В Epic Games Store стартовала раздача третьей «тайной игры» — ей все-таки оказалась Frostpunk. Забрать игру можно до 10 июня.

Frostpunk вышла в 2018 году и представляет собой управленческий симулятор про развитие поселения в условиях постапокалипсиса. В промерзшем насквозь мире люди начали строить паровые машины, и игрокам предстоит возвести последний город, чтобы обеспечить народ средствами выживания.

Следующим проектом станет еще одна «тайная игра» — ее начнут раздавать 10 июня в 18:00 МСК.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Ну норм че .🙂
Ответить
2 года
Красавцы угадали, какая следующая?
Ответить
2 года
Тайная:D После Лары Крофт и угадывать не хочется. Мне то всё равно, а другим можно было сделать приятно.
Возможно теперь всё лето будут «тайные игры», хз. Да и летом думаю посливают на уровень выше, чем раньше.
Ответить
2 года
Ну , закинем в коллекцию.
Ответить
2 года
уже получил
Ответить
2 года
Frostpunk игра кайф советую забрать 😉
Ответить
2 года
Мне нравятся фича с тайными играми! Люблю загадочность! :)
Ответить
2 года
а в девушке тоже любишь? загадки, которые могут только через года разгадаться, и оно «аукнется?»
Ответить
2 года
Любою приятные загадки в девушках, а плохие не очень нравятся! :D
Ответить
2 года
Ну , тайны могут быть у любого человека , с этим уж ничего не поделаешь.
Ответить
2 года
Но если человек думает что лучше сразу не сказать, чтобы с ним не расстались — глупо.
«почему не сказал/-а?»
- ты же меня не спрашивал/-а :D
«я тебя спрашивал»
- ты не спрашивал конкретно :D
Ответить
2 года
Ну все зависит от ситуации и от самих отношений , сам с таким не сталкивался , не могу судить объективно .В целом люди вообще любят все скрывать , даже если знают , что в итоге это ни к чему хорошему не приведёт.
Ответить
2 года
Все еще жду повторной раздачи Subnautica(( В первый раз не успел забрать, точнее был не в курсе, что Эпики раздавали
Ответить
2 года
ну так купи ее, заодно поддержишь разработчиков, раз так хочешь в нее поиграть
Ответить
2 года
уже было, раздавали
Ответить
2 года
Да неужели) хоть честный слив накануне!)
Ответить