Новости Девушка мастерски закоспелила Цири из The Witcher 3. Фанатов впечатлило то, насколько она похожа

Девушка мастерски закоспелила Цири из The Witcher 3. Фанатов впечатлило то, насколько она похожа

leGO_kh
Читать в полной версии

Девушка с ником sayathefox опубликовала (признано в России экстремистской организацией) фото своего косплея Цири из The Witcher 3: Wild Hunt. В комментариях многих фанатов впечатлило то, насколько косплеерша похожа на героиню из игры.

«Думаю, тебе стоит улучшить сериал “Ведьмак” от Netflix», — пользователь с ником fabiantodte.

«Лучшая Цирилла из когда-либо мной увиденных», — пользователь с ником kapiushon_7.

«OMG!!! Идеальный косплей!!! Ты выглядишь в точности как она», — пользователь с ником leon1776.

Ну а вот оригинал:

Больше крутого косплея Цири можно увидеть здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как парень попал в топ Reddit, когда показал всем свою жену в костюме Цириллы.

Кстати, не так давно Цири добавили в Cyberpunk 2077 с помощью мода.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
И даже не разделась. Это уже не косплей!
Ответить
2 года
Не всё — сразу! Дай человеку, сначала, себе Онлифанс замутить... 🤔
Ответить
2 года
Разделась она скорее всего на онлифансе, так что жаждущим туда.🙂
Ответить
2 года
Такое ощущение что они тупо передают одни и те же шмотки с теми же косяками друг другу.
Ответить
2 года
Мне нравится , красивая девушка.
Ответить
2 года
Не подходит(
Ответить
Симпатяга , хорошие черты лица плюс макияж и получается очень схоже
Ответить
2 года
Утончённый отрешённый взгляд смазливого личика... А должна быть пацанка, которая на кабана охотится мечом, а рыбу глушит динамитом. 👎
Ответить
2 года
Девочка то миленькая, только каким местом эта кукла похожа на Цири, ведьмака?
Ответить
2 года
Недавно была история, где миленькая девушка оказалась 45 летним мужиком, который накладывал фильтры... Поганые времена — не поймешь теперь кто перед тобой.
Ответить
2 года
Если ты про японца с мотоциклом, то про это я читал. И к чему ты это вспомнил сейчас? Тут вроде натуральная кукла женского пола 😄
Ответить
2 года
Я её лично не знаю ))) Как тут разберёшь натуральная она или нет 🤣
Ответить
2 года
Так если пощупать нельзя, то и пофигу вообще, разве нет? Всё равно останется картинкой на экране монитора 😄
Ответить
2 года
Как в «Джентльмены предпочитают блондинок»?
- Если тебе и этого мало... Я ведь мужчина!
- У каждого есть свои недостатки )))
Ответить
2 года
«Джентльмены предпочитают блондинок»
Или «В джазе только девушки» "В косплее только тянки"
Ответить
2 года
Да, «В даже только девушке» aka " Некоторые любят погорячее" — давно уже это было, названия попутал )
Ответить
2 года
Похожа як свиня на коня.
Ответить
2 года
да классно тока фоток мало
Ответить
2 года
качественно сделали
Ответить
2 года
Косплей годный. Я бы вдул. Но лицом вообще не похожа.
Ответить