Новости Мужчина схватил девушку за грудь на Twitch-стриме. Ей пришлось отбиваться бутылкой с водой

Мужчина схватил девушку за грудь на Twitch-стриме. Ей пришлось отбиваться бутылкой с водой

jdayke
Читать в полной версии

Секция IRL-стримов на Twitch остаётся одной из самых богатых на странные и дикие поступки. Ведь именно в этом разделе стримеры транслируют свою обычную жизнь, путешествия и прочие события из реальности. Поэтому неудивительно, когда кому-нибудь удаётся запечатлеть нечто необычное. На этот раз стримершу Sushipotato на улице прохожий потрогал за грудь в прямом эфире, поэтому ей пришлось отбиваться.

Девушка решила поговорить с кем-то на улице. Мужчина спросил, откуда стримерша родом. На что она шутливо ответила: «Антарктика». Иронию мужчина не понял, и включил для Sushipotato музыку на телефоне, после чего поднёс две руки к груди девушки.

Стримерша быстро отреагировала, потребовав к ней не прикасаться. После чего она взяла бутылку с водой и облила мужчину.

Перед тем как мужчина прикоснулся к груди можно услышать, что он восхитился формами девушки на японском.

В любом случае, сама стримерша не пострадала и уже через несколько секунд ухмылялась от поведения незнакомца. В чате же многие остались в шоке от инцидента.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 14
Оставить комментарий
обычная постанова
Ответить
3 года
Хрень какая.
Ответить
3 года
У неё между грудей крошки были. Ну не спросил разрешения убрать и что?))
Ответить
3 года
Хе-хе , на самом то деле он галантный парень))
Ответить
3 года
Ну как и требовалось доказать — вызывающе себя ведут, а потом удивляются почему насилуют. В данном случае правда до такого не дошло, но руки полезли:D
Ответить
3 года
очень интересно, ага да
Ответить
3 года
Вот я вот думал ... бабы одевают декольте вот такое что прям любому мужику хотца схватиться, залезть, помацать там чонить ...... Парни, у меня предложение ... а давайте тоже придумаем какоенить декольте но для нашего мужского хозяйства? У баб слюни потекут и руки потянутся?! Как думаете? Или это так не работает??? ))))))))))))))))))))
Ответить
3 года
сделать дырку, чтобы пару см просматривалось?!:D
Сходите на пляж, покажите своё достоинство.
Ответить
3 года
В чате же многие остались в шоке от инцидента.
Какие все нежные прям...или это были симпы, охреневшие от действий чувака со словами «а что, так можно было?»😆
Ответить
3 года
Неприступная какая... 😁
Ответить
3 года
Достаточно забавная ситуация 🧐
Ответить
3 года
Ну и? Куншин, ты считаешь, что эта постановка стоит публикации на сайте про видеоигры? Вы в своем уме? Вы что делаете то, новости из пальца высосаны, один твич да косплей, и новости про то, как эллен пейдж сходила в бассейн. Хотя какие это к черту новости... Или у вас стоит цель снизить посещаемость сайта? Тогда к успеху идете. Все меньше и меньше хочется заходить. С каждым днем интересного все меньше и меньше.
Ответить
Одной минуты просмотра её канала достаточно, чтобы понять, что она специализируется на провокационных видео. Зачем вы прикидываетесь дурачками и на полном серьёзе публикуете подобный трешак?
Ответить