Новости Женщина подралась с медведем, чтобы спасти собак, и стала знаменитой. Ролик набрал миллионы просмотров

Женщина подралась с медведем, чтобы спасти собак, и стала знаменитой. Ролик набрал миллионы просмотров

NDRoyal
Читать в полной версии

Жительница Калифорнии обрела знаменитость в TikTok после того, как показала схватку с медведем. Ролик быстро завирусился, набрав более 37 миллионов просмотров менее чем за сутки.

История следующая: медведь вместе с двумя медвежатами попытался пробраться на территорию дома, но его встретили собаки: она начали лаять на животное и прогонять его на улицу. Мишка это так не оставил и полез в драку, но на помощь питомцам пришла хозяйка. Она быстро столкнула медведя и убежала вместе с собаками домой.

Видео, опубликованное пользовательницей bakedlikepie, подписано словами: «Моя кузина Хейли сегодня спихнула медведя со своего забора и спасла своих собак. А как у вас прошел День поминовения?! (Какого хрена?!)».

@bakedlikepie
My cousin Hailey yeeted a bear off her fence today and saved her dogs. How was your Memorial Day?! (WTF?!) ##ohno ##badass ##brave ##fight ##bear
♬ Oh No - Kreepa

Позднее Хейли записала свой тикток, где рассказала о случившимся. Издалека 17-летняя девушка подумала, что ее питомцы сцепились с другой собакой. Она добавила, что с ее собаками все в порядке, а вот она в процессе вывихнула палец и колено.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
Я думаю пух под ахуел,когда его так толкнули😂
Ответить
3 года
Нехера себе вот это женщина, мой тестостерон поднялся
Ответить
3 года
Медведь уже хотел утащить собаку)
Если бы он перелез битва была жаркой))
Ответить
3 года
Медведь явно не был готов к такому повороту событий.
Ответить
3 года
Топ новость 😄 Женщина невидимка, медведь даже узрить яростно летящую бабу не успел.
Ответить
3 года
Медведица:
«Капец! Californication! WTF?! Какого хрена твориться в этом Отеле «Калифорния“?
В песнях, поют — одно, а по факту — даже, на порог не пустили! Калифорнийское, человечье, мать их, гостеприимство!»

Welcome to the Hotel California
Добро пожаловать в отель «Калифорния»,
Such a lovely place
Такое замечательное место,
(Such a lovely place)
(Такое замечательное место),
Such a lovely face
Такое замечательное место.
Plenty of room at the Hotel California
В отеле «Калифорния» вы
Any time of year
В любое время года
(Any time of year)
(В любое время года)
You can find it here
Найдёте много свободных номеров.
Ответить
3 года
Заголовок:
«Женщина подралась с медведем»
😲

Содержание:
«17-летняя девушка... столкнула с забора медведя... и убежала вместе с собаками домой...»
🤔
Ответить
3 года
Ну , вообще то глупые псины сами налетели , а медведица просто защищала медвежат , повезло им , что хозяйка отмороженная.
Ответить
3 года
У медведицы в навигаторе карты устарели, маршрут проложен через частные сектора :D Думаю что ситуация где женщина лезла бы во двор к медведице могла быть только в Австралии 😄
Ответить
3 года
глупые псины сами налетели
Ну, у собак — работа такая... и долг — охранять и защищать...
Получается — все, участники конфликта, кого-то — защищают 🤔
Ответить
3 года
Ага , битва защитников))
Ответить
3 года
битва защитников))
Получается, это они посмотрели наш блокбастер «Защитники», вдохновились и замутили ролевые игры и косплей. 🤔
Ответить
3 года
Точно точно , так м же как раз чел-медведь был))
Ответить
3 года
хозяйка отмороженная.
Тут, скорее — на солнце, перегретая 🥵
Ответить