Новости Халява: на ПК можно бесплатно забрать эмоциональное приключение брата и сестры. У игры высокие оценки в Steam

Халява: на ПК можно бесплатно забрать эмоциональное приключение брата и сестры. У игры высокие оценки в Steam

Drako
Читать в полной версии

Сразу в двух магазинах стартовала раздача халявы — эпизодической игры Tell Me Why от компании Dontnod Entertainment. Её первый эпизод вышел 27 августа 2020 года на PC и Xbox One.

В игре предстоит узнать историю близнецов Элисон и Тайлера, которые отправились на Аляску, чтобы разобраться в воспоминаниях детства. Им предстоит изучить старый дом, где близнецы выросли, причём у каждого их них будут свои воспоминания. Так что игрокам можно будет выбрать, каким из них верить.

Отметим, что Тайлер — трансгендер. К слову, ранее по этой причине игра пропала из магазинов, но затем её вернули.

Игра есть в Steam, а также в Microsoft Store. Важно отметить, что версия в магазине Valve может быть недоступна в России и странах СНГ. Забрать Tell Me Why можно по ссылкам ниже:

  • Steam (на раздаче только первая глава)
  • MS Store (все три эпизода)

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Отметим, что Тайлер — трансгендер
На этом и закончим)
Ответить
3 года
Ну ты видимо человек недалеких вглядов, что готов запороть неплохую игрулю с достаточно годным сюжетом, из-за этого. С деревни возможно.
Ответить
3 года
Что что что? неплохая игра? годный сюжет? Где?😑
Ответить
3 года
Сюжет годный не сомневаюсь, так как сам прошел обе части LIS. Но именно эту игру не стал играть по той причине что ты играешь за трансгендера. А теперь перейдем к тебе, во первых иди погугли что означаешь в принципе термин «недалекий человек» и попытайся связать эти слова с трансгедОрами. Во вторых тебя нельзя считать лучше, смотря на то что ты делишь людей как ты выразился с «деревени»). В третьих каким образом я могу запороть игру своим мнением ?) Если у человека есть на плечах голова и в принципе субъективное мнение он не прислушается к тому что пишут ежесекундно в интернете... Если тебя так обижает то что одни люди делят на других то взгляни на себя). Деревня или город чем люди хуже с той или другой (стороны).
Ответить
3 года
- Важно может быть недоступна в России и странах СНГ.

капец( ru и ua регионы steam: Данный товар недоступен в вашем регионе
да ну! А вот Tell Me Why: Chapter 2 и Chapter 3 страницы открываются) но толку((
Ответить
3 года
Отметим, что Тайлер — трансгендер.
В таком случае, а кто из них индентифицирует себя как сестра, а кто как брат?
Ответить
3 года
Имя мне Легион,ибо нас много 😂🤣😅
Ответить
3 года
Не думал, что проект уже будут готовы уже почти спустя год после выхода, но это и радует — можно будет в ближайшее время снова насладиться этим проектом и ни о чём не пожалеть. Кто будет проходить в первый раз — желаю приятной игры, это стоит того!
Ответить
Не смог даже пиратку пройти до конца)
К трансухе и подруге никаких вопросов, и замес вроде интригующий, но слишком много нудятины в плане поисков вещей
Ответить
3 года
Так брат и сестра? или все же брат и брат/ сестра и сестра?🤣
Ответить
3 года
«Сестра»
Ответить
3 года
В стиме только первая глава , не итересно.
Ответить
3 года
В MS Store все 3 части в одном
Ответить
3 года
У меня недоступно.
Ответить
3 года
Хотел забрать, но решил из принципа не брать. Думаю многие согласны, что не стоит поощрять это.
Ответить
3 года
А как её в Стиме забрать то? о_о
Ответить
3 года
Игра недоступна в России. Печально.
Ответить
3 года
Надо поменять регион магазина с рублей (Россиия) на евро валюту (все остальные страны европы и сша) и тогда страница откроется и будет возможность нажать на кнопку добавить на аккаунт.
Ответить
3 года
В MS Store тоже недоступно. Правда, если открыть ссылку с Browser Security, то добавляется.
Ответить
3 года
Хз, как по качеству, но халява есть халява, на халяву и уксус сладки, образно выражаясь)
Ответить