Новости Популярные российские фильмы выйдут на Netflix уже 1 июня

Популярные российские фильмы выйдут на Netflix уже 1 июня

Drako
Читать в полной версии

Потоковый сервис Netflix наращивает свою базу фильмов, в том числе за счёт российских картин. Ранее он приобрёл права на трансляцию сериала «Эпидемии», картин «Серебряные коньки», «Майор Гром: Чумной Доктор» и «Землетрясение» Сарика Андреасяна. Теперь же наступил черёд и более старых проектов.

Как сообщается, сервис приобрёл права на показ фильмов «Брат» и «Брат 2» режиссера Алексея Балабанова. Они станут доступны во вторник, 1 июня.

На данный момент «Брат» и «Брат 2» — самые старые российские фильмы на Netflix. Эти картины вышли в 1997 и 1999 годах соответственно. Главную роль в них исполнил Сергей Бодров-младший.

Пока что неизвестно, будет ли сервис покупать и другие картины, но можно предположить, что да. Также не сообщается сумма, которую в Netflix заплатили за оба фильма.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 12
Оставить комментарий
3 года
На очереди «Бумер», «Сёстры» и «Жмурки»
Ответить
3 года
Скажи брат, в чем сила?
Ответить
3 года
Что за глупый вопрос? В деньгАх конечно! 🙂
Ответить
3 года
Наверное «Бригаду» тоже начнут стримить. У меня сосед смотрел этот сериал убогий... Весь крутой такой на понтах ходил... xD Надевал все белое чтобы ему погоняло дали «белый»... :D Авторитетом криминальным он не стал, на людей теперь стучит и подставляет их чтобы посадили. Очень мерзкая личность! Один раз мужика ножом пырнул когда таблеток нажрался наркотических. Его мент отмазал от тюрьмы, умалял чтобы не сажали... Хороший стукач получился! Это я к чему все, большинство людей которые смотрят такое, настоящий биомусор! Хотя, фильм «Брат» вроде ничего, но и там есть расистские словечки. Теперь стало очень интересно, их вырежут или оставят? 😆
Ответить
3 года
Надеюсь оставят, чтобы хотя бы посыл был понятен.
Ответить
3 года
Во 2 части наверное вообще все сцены с неграми бандитами уберут
Ответить
3 года
Лучше бы убойную силу приобрели, там хотя бы смысла больше чем в этом вашем брате.
Ответить
3 года
Удивлен , что решили " Брата" показывать .
Ответить
3 года
кинопоиск сосатб!!!!
Ответить
3 года
Потоковый сервис Netflix наращивает свою базу фильмов, в том числе за счёт российских картин.
Российские торрентры наращивали свою базу фильмов киношками с Netflix, а теперь наоборот.
Ответить
3 года
Брат это вещь!!! Для меня один из лучших фильмов рос. кинематографа.
Ответить
3 года
Придется вырезать весь фильм тогда.
Ответить