Новости Найден самый дорогой профиль в Steam — вот сколько он стоит

Найден самый дорогой профиль в Steam — вот сколько он стоит

Drako
Читать в полной версии

Похоже, в Steam нашёлся самый ценный и дорогой профиль — его стоимость превосходит все остальные. Однако купленные игры занимают лишь небольшую часть этой суммы.

Прайс составляет почти 280 тысяч долларов. При этом количество игр на нём оценивается примерно в 36 тысяч долларов. Всё остальное — это значки и опыт.

Суть в том, что пользователь под ником St4ck владеет уймой коллекционных карточек, которые можно покупать, обменивать, получать за различные игровые достижения или во время покупок игр на распродажах.

Таким образом, геймер 11 лет копил не игры, а карточки, что и позволило ему получить баснословную сумму. К слову, он единственный, у кого есть значок более чем за 1000 долларов (свыше 73 тысяч рублей). Правда, пока неясно, играл ли он во все игры сам или же попросту вливал деньги в сервис.

По некоторым данным, пользователь — богатый молодой человек из Катара. На втором месте находится пользователь из России, его профиль оценивают в 135 тысяч долларов.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😹 В сети завирусилось противостояние кота и ксеноморфа
Комментарии 58
Оставить комментарий
ну и что
Ответить
3 года
прикольно
Ответить
3 года
ок
Ответить
а я сегодня муху убил, прикиньте
Ответить
3 года
и?
Ответить
3 года
... и нет ему никакого оправдания и прощения...
ИНСЕКТОПОЛ — уже вышел на его след...
Ответить
3 года
сори за вопрос
но што токошо било?
Ответить
3 года
Арменка муху убил. Должен ответить перед законом!
Насекомая полиция уже в пути...
😱 ⬅️ 🐜🐝🐞🦗🦂🦟🕷️ = ☠️
Ответить
3 года
ну и какое ему наказание за таке?
смертная казнь?
Ответить
3 года
Насекомый суд — не самый гуманный суд в мире...

- Её у-бил... У-бил е-йо...
- Зачем мне было её убивать?
- А правда, зачем... её надо было убивать?
- Он не сам! Его надоумили!
Ответить
3 года
😮
Ответить
3 года
Всмысле «нашли». Большая часть знающего steam-комьюнити знают St4ck'а по его многочисленным рекордам уровня профиля. Valve даже пришлось новые иконки уровней из-за него делать.
Ответить
3 года
Согласен , если тусуешься в стиме , трудно его не знать .
Ответить
3 года
согласен.
Ответить
3 года
У него репутация хорошая, а у меня нейтральная... :D Что это вообще значит? У кого еще нейтральная? Что-то мне не нравится эта «нейтральность».
Ответить
3 года
А как эту инфу — вообще, посмотреть? 🧐
Ответить
3 года
авторизируйся на этом сайте https://steamladder.com
Ответить
3 года
А это... безопасно? 🤔
Ответить
как в презервативе.
Ответить
3 года
Про стоимость акка нет данных...
Инфа — про уровень:
Ответить
3 года
Хех. Хорошо, что у меня профиль закрытый.)
Ответить
3 года
У него репутация хорошая, а у меня нейтральная...
Это они еще не знают, какой ты — вредный, скандальный и непокладистый, бываешь — порой... 🤗
Ответить
3 года
Жизнь сделала таким... 🙂Там справа все написанно.
Ответить
3 года
Ну, я видел... что — справа...

Там написано:
Игры: Недостаточно данных
Примерная стоимость: Неизвестна


А у тебя — $3000... неплохо, так... 🧐
Ответить
3 года
Спасибо! Там скорее всего стоимость игр по полной цене идет, я часто на скидках покупал. За 10 лет много всякого собрал. Жаль первый аккаунт забанили, там крутые и редкие игры были...
Ответить
3 года
У меня — немало игр — 400+, но много — низкосортного барахла или просто, несвежих игр. Очень интересно — во сколько это оценивается?
Ответить
3 года
в 5к баксов! :D
Ответить
3 года
Несвежее надо выбрасывать, вы что отравиться хотите?
Ответить
3 года
вы что отравиться хотите?
У меня стойкий и крепкий организм.
И не самый мощный комп, без норм видеокарты.
Так, что... мне — несвежее, сам доктор Г. Ньюэлл прописал... 😑
Ответить
3 года
Знаем мы эти крепкие организмы, сегодня ешь огурцы с молоком, а завтра от воды на унитазе сидишь 🙂
Ответить
3 года
Вот вы смеётесь, а у меня знакомый гастрит получил, сухарик съест и загибается, потом неделю кроме чая в больничке ничего не ел, потому что каша противная была 🙂
Ответить
3 года
Жаль первый аккаунт забанили
За что? По какой причине? о_о
Ответить
3 года
Брат младший пароль и логин слил мошеннику. С него начали читерить и людей обманывать. Пока писал в техподдержку уже забанили... Мошенник просил денег, говорил вернет когда заплатим. :)
Ответить
3 года
У меня появился хейтер. Это — успех! ✌️
Пошел всё подряд дизлайкать. 🤦‍♂️🤦‍♀️
Какой-то озверевший под никами: Riteriah, Прекрасный Сэм, Патриарх Кирилл НигерийскАй
Ответить
3 года
У меня тоже есть хейтеры тут. :) Один вечно мне комменты дизлайкает. Другой лайкать начал почему-то...
Ответить
3 года
У чела, минимум — три акка, с нулевой активностью. Но вот, дизлайкать это — пожалуйста... 💩
Ответить
3 года
Меня этот Прекрасный Сэм дизлайкает и еще один аут с ником Michael Smith. Делать нечего и людям жить не дают...
Ответить
3 года
Ну , может он от этого кайфует ))
Ответить
3 года
Другой лайкать начал почему-то...
Биполярное расстройство, перепады настроения...
Или — начал лекарства принимать... 🤔
Ответить
3 года
Наверное какие-то психические проблемы или в жизни не все гладко, вот и отрывается на людях ни в чем не повинных. Если им или ему так легче, пусть тогда дизлайкают, буду лечебной «пилюлей»... Может ник изменю на «Доктор Джо».😆
Ответить
3 года
Видать ты перешел ему дорогу))
Ответить
3 года
виртуальную дорогу ).
Ответить
3 года
во вкладке reputation указано, чего недостает для хорошего статуса, выделено желтым
Ответить
3 года
У эвелона стоит инвентарь 15 млн, вы очем..
Ответить
3 года
Причём тут инвентарь, когда речь идёт о профиле...
Ответить
3 года
О Господи вы открыли невероятную тайну (нет)
Ответить
3 года
Создатель поста только что скачал стим...
Ответить
3 года
Для меня самый дорогой это мой аккаунт,до чужих мне дела нет )
Ответить
3 года
Ну глянем свою статистику.
Ответить
3 года
Ну, есть у человека лишние деньги и он таким образом удовольствие получает — так и пусть себе развлекается.
Новость, откровенно говоря, из пальца высосали :)
Ответить
3 года
Люди гниют, забыли что жизнь одна, да он всю жизнь свою отдал ради этой бесполезной фигни, у них вообще семья будет, они вообще на улицу выйдут, они и в старости будут играть? Чем они будут зарабатывать? Это занятие наркотик! Самый страшный наркотик, жаль что мозгов нету у людей, которые могли бы познать мир намного лучше...
Ответить
3 года
Дружище, судя по всему этому человеку потратить 280т. (максимум) на профиль в стиме — это всё равно что тебе ведёрко майонеза в магазине купить. На качестве его жизни, его потенциальной семьи и, тем более, его будущем это никак не скажется. Зря переживаешь. Среди богатых людей коллекционирование — довольно распространённое хобби. И у многих коллекции стоят миллионы долларов, а не пара сот тысяч. Почему бы и не в Стиме, собственно? :)
Ответить
3 года
Не удивили.
Ответить
3 года
Ой, та забейте на это
Ответить
3 года
Видел самый дорогой АК с скинами , там в в разы дороже
Ответить
3 года
Прям предугадал что это он будет, но я до сих пор не понимаю, как можно получить аж 5к уровней
Ответить
3 года
ору с дурачков которые ноют, мол «наф он бабло на пиксели тратит, лучше бы мне атдал», для вас инфа, этот чел чуть ли не принц, короче богатенький чувак, и ему плевать на эти копейки, чисто марку держит и все, было бы желание, он мог бы хоть 100000 уровень взять, но «valve» его попросили остановится, так как у него нет конкуренции, а ради одного ЧСВ они не собираются рисовать новые значки
Ответить
3 года
Есть чем гордится!)))))
Ответить