Новости Целая пачка новых постеров по Far Cry 6 уже в сети

Целая пачка новых постеров по Far Cry 6 уже в сети

Drako
Читать в полной версии

На странице Instagram новостного ресурса ComicGeek появился (признано в России экстремистской организацией) набор свежих постеров по Far Cry 6, где показали всех основных персонажей.

На изображениях есть диктатор Антон Кастилло и его сын Диего, Клара Гарсия, Хуан Кортес и две версии Дани — мужская и женская. Подробнее об этих персонажах мы узнаем 7 октября, когда игра выйдет на Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4 и PC. Хотя до этого момента наверняка будет немало утечек по теме.

Напомним, что ранее авторы Far Cry 6 заявили, что игра не повторит ошибок Cyberpunk 2077.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
Ну постеры классные, но я все же вряд ли буду брать игрушку, пока не впечатлила
Ответить
2 года
впечатлить или не впечатлить она сможет только после релиза, не раньше)
Ответить
2 года
Так кто главный босс? Отец или сын?
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Я играл только в первые две, остальные как-то прошёл мимо... Но наслышан про грибы в одной из частей.
Ответить
2 года
«в первые две» 😱единственная реально хорошая (даже более чем хорошая) — это третья часть
Ответить
2 года
Видишь годнота прошла мимо меня)
Ответить
2 года
да мимо меня тоже куча годных игр пролетает, про некоторые я узнаю слишком поздно, да и времени на всю годноту в которую охота поиграть не хватит. Выбираю в основном только то, что прям действительно очень хочу
Ответить
2 года
Согласен, список в стиме с каждым годом все растет и растет.
Ответить
2 года
отец
Ответить
2 года
Это догадки или что процентов известно?
Ответить
2 года
Вот только смысл? Видеокарт все равно нету, играть просто не на чем.
Ответить
2 года
а что, кроме 3000 серии ни у кого видюх не было, или они испарились разом у всех? у многих есть карты 10-20 серии, на которых еще можно вполне нормально играть
Ответить
2 года
ну я думаю сильний комп не треба буде
Ответить
2 года
Скорее бы игру поиграть . А не скриншотами довольствоваться.))
Ответить