В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры: экшен в мире Конана, яркий тактический шутер и симулятор водителя автобуса

В Steam стартовали бесплатные выходные сразу в трёх качественных играх с очень положительными отзывами от игроков. Среди них есть survival-экшен в мире Конана-варвара, яркий шутер с планированием и симулятор водителя автобуса.

Conan Exiles — фэнтезийная игра с открытым миром про легендарного киммерийца. Она предлагает окунуться с головой в опасный мир Конана-варвара, где игроки сами решают, что делать — охотиться на зверей, строить или убивать всех и вся. В многопользовательском режиме геймеры могут объединяться в кланы, проводить борьбу за территорию, строить поселения и многое другое.

Поиграть в Conan Exiles бесплатно можно здесь.

Due Process — это яркий тактический шутер от первого лица с процедурно-генерируемыми уровнями, в котором игроки сначала продумывают и обсуждают стратегию, рисуя маршруты и обозначая важные цели на карте, а потом пытаются воплотить ее в жизнь.

Атакующая команда представляет собой бойцов корпораций, вооруженных новейшим снаряжением. Они полагаются на скорость, неожиданность и свою мощь. Против них выступает банда преступников вне закона. Главной сильной стороной у них можно считать хитрость. Ловушки, засады и отвлекающие заходы в тыл — это их основной арсенал, способный решить исход сражения.

Поиграть в Due Process бесплатно можно здесь.

Bus Simulator 18 — симулятор водителя автобуса с видом от третьего лица, в котором вам нужно взять на себя управление автобусным парком, а также раскрутить свой бизнес городского общественного транспорта. Ваша задача — водить автобус по улицам городка, выполняя определенную последовательность действий.

Игра предлагает оригинальные лицензионные городские автобусы производителей Mercedes-Benz, Setra, MAN и IVECO BUS. Доставлять пассажиров в места назначения можно как в одиночном, так и в многопользовательском режиме.

Поиграть в Bus Simulator 18 бесплатно можно здесь.

Все три игры будут бесплатны в Steam до 31 мая.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Комментарии 16