Новости Халява: на ПК бесплатно раздают Among Us

Халява: на ПК бесплатно раздают Among Us

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача второй тайной игры — ей оказалась всеми известная Among Us. Акция продлится до 3 июня 18:00 МСК.

В марте этого года разработчики комической «Мафии» выпустили карту The Airship, а также набор бесплатных шляп. В ближайшее время студия игра должна выйти игру на консолях — сейчас она доступна на PC и мобильных устройствах.

Следующая раздача пока держится в секрете. Название игры традиционно раскроют только в следующий четверг.

Напомним, что сейчас в EGS также проходит «мегараспродажа» с купонами на 650 рублей.

Кстати, сегодня, согласно слухам, в магазине должны были раздать юбилейное издание Rise of the Tomb Raider. В связи с этим — небольшой опрос:

Довольны ли вы раздачей Among Us?

Пройти опрос
⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 56
Оставить комментарий
Вот тебе и Лара Юрьев день))
Ответить
3 года
Лара Крофт всё ещё может 3 июня:D
Да купите уже наконец, не пожалеете)
Ответить
Да Лариса Ивановна у меня есть вся со всеми дополнениями, на новые части времени нет поиграть, а старые до 2013 года все пройдены и не один раз
Ответить
3 года
олдфаг детектед 👍🤘
Ответить
Да я и не скрываю, что старый я)) начинал играть на ПК на 286 с CGA монитором в конце 80-х
Ответить
3 года
у меня был 386 и 486, но моник был уже ega, а потом и вовсе vga) на 386 делали самопальный бп, который в корпус не влез и он стоял сверху корпуса и врубался писюк с конопки оттуда. этот бп, в итоге, и унес жизнь компу
Ответить
Кулибины😂
Ответить
3 года
та он лет 10 работал нонстопом на самопале) у всех уже были третьи пеньки, а юзал 386 и в ус не дул) эх, ностальжи. помню виндовс 3.11, которая у меня была на французском, потому что мне ее дал француз, муж одной моей знакомой переводчицы) у меня и сейчас на виртуалке стоит дос и я играю периодически в олдовые игры оттуда. Вообще хочу купить какой-нить раритет, типа 386-го, для полного погружения. А кодить я учился на Корвете — компе из СССР, и диплом у меня первый за освоение бейсика на этих чудесных машинах. Ух, было времечко же)
Ответить
3 года
У нас, с братом, тоже — первым (из ПиСюков) был 386 (в 1996 году), но не больше полугода, мы его юзали. Далее — мамкин начальник его прокачал до Пенька (для бух. применения, из старого остался только корпус и ISA-видюха)
Далее — мы его, уже сами — постепенно развивали: купили видюху, СД-привод, звук — AWE64, voodoo2...
Поняли, что ВуДу2 — не раскрывается, в полной мере и в конце 99-го продали Пенек, ради перехода на Селерон (из рода 2-х Пеньков)...
Ответить
3 года
Вот, такая — у нас была первая, самостоятельно купленная, видюха:
Какое-то время, работала в паре с Вуду2 (тоже — от «Даймонд»)
Ответить
ох жеж ты! Свет очей моих, все свело и не отпускает. То время когда видюхи были доступны и не стоили как крыло самолета
Ответить
3 года
😂😂
Ответить
3 года
як думаеш 3 числа роздадуть ларку?
Ответить
3 года
Всё может быть ;)
Ответить
3 года
после амонга будет бесплатная
Ответить
3 года
есть не полный набор
Ответить
3 года
но там есть доп. режимы о которых я писал, так что стоит)
Ответить
3 года
хорошо
Ответить
3 года
эпике после амонга бесплатно будет
Ответить
3 года
для коллекции норм сойдёт
Ответить
3 года
Вот тебе и Ларка Крофт раздали чёртов амогус
Ответить
3 года
ну може потом будуть роздавать
Ответить
3 года
Про раздачу Conan Exiles тоже был «слив», что раздадут в июле 2020 года, а воз и ныне там...
Или список новогодних игр забыли? 3/4 из которого не подтвердилась.
Ответить
3 года
На Лару, интересно, много кто рефанд сделал в Стиме?)
Ответить
3 года
Купил, рефанд не сделал, отличная игра
Ответить
3 года
Вау,кажется это самая дешёвая игра которую только эпики раздавали
Ответить
3 года
Вы не правы. Самые «дешевые» были 2 раздачи серии «3 out of 10» (они бесплатные и сейчас). Получается хохма — эпики раздали бесплатно бесплатные игры 😂
Ответить
3 года
Да,меня тоже позабавила эта ситуация, спасибо за напоминание
Ответить
3 года
Если это был Fall Guys я бы поиграл (что странно EPIC купили ту студию, а в epic игры нету), а так увы, неинтересно.
Ответить
3 года
Никто не угадал)
Ответить
3 года
О как , ну мне эта тоже норм.
Ответить
3 года
хпххп
Ответить
3 года
Ахах, вот это реально неожиданно. Я почти уверен, что будет 2 пик популярности игры.
Ответить
3 года
Meh...
Ответить
3 года
Раздают игру, которая бесплатная) Панимаю) Ну тут эпики сами себя переплюнули... Но все равно спасибо
Ответить
3 года
соточка же, даже больше в стиме. Они часто раздают в таком диапазоне игры
Ответить
3 года
В Стиме она очень даже платная.
Ответить
На Android она бесплатна, на ПК( у эпиков только смотрел) стоит 70 гривен или примерно 210 рублей.
Ответить
3 года
АМОГУС
Ответить
3 года
Может кто объяснить что это за версия,и что сюда входит. А то заглянул в раздел дополнения, и там куча непонятной фигни
Ответить
3 года
чего то подобного я и ожидал. Ясно что нормальные игры раздавать это им не по корману
Ответить
дядя и где лара?
Ответить
3 года
Она где-то здесь, но из-за скафандра космонавта её не узнать.
Ответить
3 года
Спасибо забрал, но игру для стима бы игру
Ответить
3 года
хихих... но все равно заберу, спасибо)
Ответить
3 года
На халяву и яд сладок! 🙂Заберу для красоты! Какой-то фетиш появился, собираю игры, но не играю...
Ответить
3 года
Какой-то фетиш появился, собираю игры, но не играю...

ХАЛЯВА — это злая сила... Сильные приходят, становятся слабыми, халява забирает силу... Вот и ты пропал! ._.
Ответить
3 года
Силы немного отнимает, захожу когда бывает свободное время и забираю. Большинство игр у меня в стиме есть, хочу чтобы и в «егс» была красивая библиотека, может когда-нибудь туда переберусь или там начну зависать иногда. Меня бесит, что я не успел забрать «Алана Уэйка». В стиме он у меня есть, а в егс его нету... Забрал только длс.
Ответить
3 года
Ах! Я наверное, напутал... Ты ранее, не говорил, что берешь — только те игры, в которые собираешься играть, не засоряешь лишним библиотеку?
Вот, если бы ты — так раньше говорил, а сейчас — поддался на халявную замануху, то мой коммент, был бы — очень кстати... 😑
Ответить
3 года
Околпачили на годноту
Ответить
3 года
Почему то я не удивлен. Раздать Rise of the Tomb Raider было бы слишком халявно.
Ответить
3 года
Да уже добавил себе, хоть и в стиме давно есть )
Ответить
3 года
Ну и ладно, тоже можно погамать
Ответить
3 года
Спасибо заберем.
Ответить
Я кстати всегда был удивлён, мол почему разработчики не сделают бесплатную версию с донатом а-ля моб. версия. Конечно Эпики дадут им чемодан, что даст продвижение ДЛС, но в целом... эх, ну такое.
Ответить