Новости Фанаты разочарованы новым кадром из фильма Uncharted с Томом Холландом

Фанаты разочарованы новым кадром из фильма Uncharted с Томом Холландом

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился новый кадр из готовящегося фильма по Uncharted, который расскажет про ранние годы Натана Дрейка. Премьера состоится 10 февраля 2022 года.

На снимке можно увидеть Тома Холланда (Tom Holland) и Марка Уолберга (Mark Wahlberg), которые играют Нейта и его помощника Салли. Герои исследуют некий храм — возможно, чтобы найти некий артефакт (или очередной уступ).

Судя по реакция в Twitter, кадр разочаровал многих фанатов. Главным образом критикуют Холланда с Уолбергом, которым якобы не подходят на выбранные роли.

Ребенок: можно мы возьмем Uncharted

Мама: у нас уже есть Uncharted дома

Uncharted дома:

Я был на таком хайпе по поводу фильма по Uncharted 😭 сейчас даже не знаю 😓

Чем больше мы видим этот фильм по Uncharted, тем больше я беспокоюсь, что он провалится

Я стараюсь не жаловаться на фильмы, пока их не посмотрю. Но это фото, плюс странный кастинг, плюс Том Холланд, вроде как извиняющийся за свой подход к роли до выхода трейлера, плюс моя любовь к Uncharted — все это на самом деле не вселяет особой уверенности.

Марк играет Салли, ага... наверное, он мог бы быть хорошим Нейтом.

Том просто не работает для меня как Натан Дрейк. Я люблю этого парня, но я не уверен в этом. Надеюсь, фильм докажет, что я ошибаюсь.

Это просто Том Холланд и Марк Уолберг.

Напомним, что помимо Холланда и Уолберга в фильме появится Antonio Banderas (Антонио Бандерас). Режиссер проекта — постановщик «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer).

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
То что это не их роли я сказал еще когда новость о готовящихся съемках услышал
Ответить
3 года
ну уже это никак не изменить, теперь спасёт только игра актёров и хороший сценарий
Ответить
3 года
не подходят, я это ее с самого начала говорил
Ответить
3 года
Марк Уолберг реально лучше подошёл бы на роль Нейтана
Ответить
3 года
Они наверное хотят несколько фильмов сделать, к этому времени он постареет сильно.
Ответить
3 года
А , смотрят с заделом на будущее , продуманно))
Ответить
3 года
Уже решено было, что Нейтан Филлион подошел бы на роль Дрейка идеально. Короткометражка с ним уже выходила.
Ответить
3 года
согласен, смотрел эту короткометражку уже несколько раз, не идеально, но блин круто. я бы очень хотел видеть этого чувака в главной роли. но увы ((
Ответить
3 года
Не нравится мне этот Том Холланд, лучше бы Шайу Лабафа взяли на его роль. На роль Салли хорошо Джон Хэмм подходит!
Ответить
3 года
Шай Лабаф отличный актер! Не знаю, хороший из него Дрейк получился бы или нет, но он бы отлично сыграл в целом!
Ответить
3 года
Он такой же странный как и Дрейк! Ему даже в роль входить не надо... xD
Ответить
3 года
Я надеюсь Том Холланд, не подведет, и не провалится.
Ответить
3 года
У меня и не было сильных надежд на этот фильм и хорошо )
Ответить
3 года
Игры какое то банальное говно, надеюсь фильм будет хорошим, благо актёры замечательные. Негодование насчет мисскаста мне не понятно, все псевдокритики из твиттера могли бы просто посоветовать Уолбергу отрастить усы, а Холланду поднять хайер. Чо вы то русские мужики уподобились ЛГБТ БЛМщикам твиттерным? Скоро будете жаловаться, мол , Дрейк не чёрный. Стыдоба сплошная. Давайте уже актёрскую игру, сценарий и логику происходящего оценивать.
Ответить
3 года
Кадр кар кадр , ничего такого. Чего это они вдруг проснулись.
Ответить
3 года
Всё испортили(
Холланд, Холланд *е* моржовый,
Холланд, Холланд вредный *у*
Ответить
3 года
Буду краток. Не канон!
Ответить
Как я не навижу таких вот людей которые даже трейлер фильма даже в глаза не видели но обосрать фильм это запросто.
Ответить
3 года
Всем привет, я тут первый раз. Но увидел эту новость. Я не прям такой фан, как те которые описаны выше, но прошел с большим удовольствием 4 часть. Так вот после нее погрузился прям в эту игру. Узнал о фанатской короткометражки. Или не фанатская, крч там снимаются какие-то актеры. Так вот.. Те двое я уверен, намного лучше бы сыграли эти роли, нежели эти двоя. Марк мне нравится, а вот Том, это вообще «выеживающийся» подросток, больно из себя понтовитый. Даже смотреть не буду, из-за этого ****.
Ответить