В Warface завезли новых врагов, босса, карты и оружие. Стартовал сезон «Рой» про пауков-мутантов

В консольной версии Warface на Xbox One и PS4 стартовал новый сезон под названием «Рой». Обновление принесло с собой множество нововведений.

В захолустном городке на границе пустыни Мохаве загадочным образом начали пропадать люди. Как выяснилось, за исчезновениями стоят паукообразные существа, которые вырвались из подземной исследовательской лаборатории и наводнили всю округу. Отряду «Сигма-3» предстоит ликвидировать заражение и устранить серьезную угрозу для всего человечества.
— из пресс-релиза

В частности, в игру добавили новое оружие — огнемет «Гефест». С его помощью игрокам будет проще сражаться с новыми врагами, которыми выступают паукообразные мутанты, защищенные толстыми хитиновыми панцирями. Они предпочитают выходить на охоту в темноте.

Кроме того, в игре появился новый босс, с которым геймеры столкнутся в глубинах подземной лаборатории. Помимо этого сезон «Рой» принес с собой новые PvP-карты. Первой («Переулки 2.0») выступает небольшой ближневосточный поселок с извилистыми улицами. Вторая карта («Окраина 2.0») перекинет игроков в трущобы южноамериканского города. В режиме «Командный бой», кстати, появилась карта «Туннель» (основана на спецоперации «Рой»).

Помимо всего вышеперечисленного игра также порадует геймеров обновленной системой вознаграждений со стилизованными камуфляжами и сезонными наградами за прохождение спецоперации.

Чуть позже обновление также доберется до версии Warface для Nintendo Switch.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
0
Комментарии 4