Новости Фанаты неоднозначно отреагировали на образ Загадочника из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Фанаты неоднозначно отреагировали на образ Загадочника из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: В сети вновь засветили дизайн маски Загадочника из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Сегодня произошла утечка промо-материалов «Бэтмена» Мэтта Ривза (Matt Reeves), и благодаря ним фанаты смогли поподробнее оценить внешний вид героев фильма. В частности, на изображениях засветился Загадочник, который напоминает реально существующего серийного убийцу.

Вместо ярко-зеленого костюма, котелка и трости злодей в исполнении Пола Дано (Paul Dano) носит громоздкое пальто и черную маску от Mil-Tec. Формально Загадочника показали еще в дебютном трейлере фильма, но утечка все равно удивила многих фанатов.

Многие пользователи отметили, что образ Загадочника напоминает им об убийце по прозвищу Зодиак, который действовал в США в конце прошлого века.

Честно говоря, чем больше я вижу «Бэтмена», тем больше волнуюсь. Интересно, что Загадочник, кажется, был сильно вдохновлен убийцей Зодиаком. Это сделает персонажа более интересным и коварным.

Зодиак явно стал большим вдохновением для образа Загадочника

Убийца с вопросительным знаком

Впрочем, некоторые при виде Загадочника вспомнили совсем другого персонажа — извращенца из «Криминального чтива».

Загадочник из «Бэтмена» выглядит так, будто на нем маска извращенца.

Не могу дождаться нового фильма о Бэтмене, особенно с тех пор, как за Загадочника взялся Тарантино.

Исходя из всего, что я увидел, это и есть Загадочник из «Бэтмена»?

Премьера «Бэтмена» состоится в марте 2022 года.

🔥 Смотрим «хайп-трейлер» gamescom Opening Night — предстоящей игровой презентации, где покажут много игр
Комментарии 31
Оставить комментарий
бдсм загадочник в деле.
Ответить
3 года
я в деле...
Ответить
Ну что вы на парня налетели,это просто его первый костюм. Не у всех есть деньги на хороший костюм...
Ответить
3 года
Ну вот, просто одел что было из часто используемого :)
Ответить
3 года
Это он — в будничном, домашнем... без заморочек... 🥱
Ответить
3 года
Ну купил он себе маску в местном сексшопе, и что с того?:XD :D
Может хотите такую же?
Ответить
3 года
BDSMщик какой-то, фу
Ответить
3 года
Да ёпрст! Опять этот мужлан в мешке...
Ответить
3 года
Пугало? Не?
Ответить
3 года
Не! Вот это в бэтмене, якобы загадочником будет...
Ответить
3 года
для порнхаба самое оно ... может они там в какой-то момент забыли чо снимают?!
Ответить
3 года
Ага! А прикол если он ещё в юбке и без трусов будет...=)
Ответить
3 года
Когда он поймает Бэтмена и свяжет его начнется самое интересное! 😁
Ответить
3 года
Большой Увлекательный Марафон ЗАГАДОК 🤗
Ответить
3 года
Боюсь представить что будет за правильные/неправильные ответы... 🤣🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Может быть, даже что-нибудь по-оригинальнее, чем кнуты и пряники...
Как вариант — палки и пломбир 🙄
Ответить
3 года
Ну , это и неудивительно , выглядит он странно , так и не поймёшь , что это загадочник))
Ответить
3 года
выглядит он странно
Ну, дак... в Загадочнике должна быть — загадочность и странность... 🤗
Ответить
3 года
Боюсь представить какое у него оружие...
Ответить
3 года
Загадочное.
Ответить
3 года
Что-то — вот, такое... С таким же, примерно — названием... 🤔
Ответить
3 года
Потому что это не загадочник, а недопугало какое то, так и знал, что где то они оплашают, вот так и знал...
Ответить
3 года
Да ну их най! Они там по-ходу все неадекваты какие-то..... То на роль бэтмена не того взяли, то этого бдсмщика припахали.....
Ответить
3 года
Потому что это не загадочник, а недопугало какое то
Ну, или... ПЕРЕПУГАЛО... 🤓
Ответить
3 года
это все из-за ковида..
Ответить
3 года
На костюме, полагаю, они решили сэкономить?
Ответить
3 года
Такой загадочник как никто подходит для калечного бетпатисона
Ответить
3 года
Эх, поражаюсь комментариям недоразвитых индивидуумов. Данный злодей загадочник в самом начале своего пути, то есть он ещё не стал тем самым загадочником.
Ответить
3 года
Слышь..... Поражается он..... Нам не важен твой комментарий! Мы выросли на нормальном загадочнике, а не на этом бдсмщике!...
Ответить