Новости Игровые новости видео Авторы ролевого киберпанк-экшена The Ascent назвали дату выхода в Steam и на Xbox — трейлер

Авторы ролевого киберпанк-экшена The Ascent назвали дату выхода в Steam и на Xbox — трейлер

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Студия Neon Giant объявила дату выхода ролевого киберпанк-боевика The Ascent — 29 мая на PC и консолях Xbox. По этому случаю разработчики показали свежий геймплейный трейлер.

Действие игры разворачивается в мегаполисе будущего, в котором главная корпорация внезапно прекращает свое существование. Пока конкуренты пытаются взять власть в свои руки, главный герой пытается остановить захватчиков и докопаться до правды.

Битва с одним из боссов, записанная изданием Wccftech:

Вместе с анонсом студия запустила предзаказы: в Steam игра стоит 1349 рублей (после 5 августа — 1499 рублей), а в Microsoft Store — $27 со скидкой (около 1990 рублей).

Скриншоты игры:

🤔 Слух: The Elder Scrolls 6 выйдет в конце 2027 года
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    4 года
    кооп при чём есть)) там трансляция в стиме сейчас , можно посмотреть)
    Ответить
    4 года
    Добавил в список.
    Ответить
    4 года
    А выглядит симпатично, еще и кооп есть.
    Ответить
    4 года
    Кооп есть, это спасает, так не играл )
    Ответить