Новости Халява: в Steam бесплатно раздают космическую аркаду в духе игр 80-х годов

Халява: в Steam бесплатно раздают космическую аркаду в духе игр 80-х годов

Arno
Читать в полной версии

На ПК в сервисе Steam стартовала бесплатная раздача проекта GALAXIUM, выполненного в духе классической аркадной игры Space Invaders из 80-х годов. В GALAXIUM игрокам предстоит защищать Землю от инопланетян, используя разнообразные улучшения, включая шиты, бомбы и ускорители. По словам авторов, в игре неплохая 3D-графика, приятная музыка и удобное управление.

Бесплатная раздача продлится до 17 мая 20:00 по московскому времени. Забрать GALAXIUM можно на странице проекта в Steam. После этого игра навсегда останется в вашей библиотеке.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 18
Оставить комментарий
За спасибо за новость)
Ответить
2 года
Помнится на денди я в Space invaders долго залипал.
Ответить
2 года
Да , много времени убил играя в галагу и танчики))
Ответить
2 года
Да были времена, эта игра и танчики были вечными.
Ответить
2 года
спасибо за новость люблю такие аркады пойду возьму.
Ответить
2 года
Забрал на аккаунт, спасибо за новость )
Ответить
2 года
Пускай сами в неё и играют
Ответить
2 года
Лучший коммент!
Ответить
в стиме один кал
Ответить
2 года
Ну в стиме много чего есть , как кала , так и годных игр))
Ответить
2 года
Полнейшеего (наизашкварнейшего) кала 💩 там больше!
Ответить
2 года
Так просто не покупай его))
Тебе же просто дают выбор , может ты фанат всякого кала))
Ответить
2 года
Какой выбор? Если тамошний игровой кал
💩 буквально лезет из всех щелей 😜?
Ответить
2 года
Ну фиг знает , что у тебя там лезет , у меня ничего не вылазит , показываются в основном игры из вишлиста и игры похожие по жанру в которые я играю. Да и вообще можешь настроить магазин , чтобы фигню всякую не показывал.
Ответить
2 года
Да я просто рофлю 😜, успако-о-о-ойся ты уже, наконец!
Ответить
2 года
Окей , я уже спокоен как удав))
Ответить
2 года
Но у меня всё равно всяких «Гладов Валакасов против инопланетян» в Steam`е показывает😜!
Ответить
2 года
у меня чыкен ынвейдерс есть так шо эта ниша занята в моём сердечке.
Ответить