Новости Капитан Америка или Росомаха? Художник показал бой между двумя героями Marvel

Капитан Америка или Росомаха? Художник показал бой между двумя героями Marvel

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Художник с ником ApexForm опубликовал (признано в России экстремистской организацией) арт, на котором показал, как мог бы выглядеть бой между Капитаном Америкой и Росомахой.

Некоторое время назад ходили слухи, что Крис Эванс ведет переговоры о возвращении в кинематографическую вселенную Marvel в двух будущих проектах. Я просто надеюсь, что этот бой состоится в одном из них. Два солдата вне времени, адамантий против вибраниума.
— ApexForm

Естественно, арт является всего лишь фантазией автора. В ближайшем будущем Marvel вряд ли устроит такой поединок в кино, хотя полностью исключать ничего нельзя.

Кстати, недавно в сети появился слух, что в «Капитане Америка 4» появится герой из Людей Икс. Правда, речь идет не о Росомахе, а об Ороро Монро, более известной как Шторм.

Как думаете, кто сильнее?

Пройти опрос
🤩 В Steam можно бесплатно сыграть в милую кооп-игру с жабками — Sledding Game
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    4 года
    Я на такое бы посмотрел.
    Ответить
    4 года
    Ага , тоже бы посмотрел на их замес , особенно если кеп был бы ближе к комиксному , он в разы суровей чем киношный.
    Ответить
    4 года
    Судя по нынешней тенденции, может до этого и дойдет.
    Ответить
    Batman (гость)
    4 года
    Не сильно, если говрить об 616-дцатом, правда интеллект выше. Вот Алтимейт версия, это да.
    Ответить
    4 года
    Я бы посмотрел как Хью начистит пафосную мордашку Эванса😁
    Ответить
    4 года
    Интересно, насколько долго бы продержался капитан америка ))
    Ответить
    Guyver38 (гость)
    4 года
    В комиксах такой бой был. Они дрались на борту самолёта. Логан по началу побеждал, но кэп, обладая, лидерскими качествами победил. Ему помог человек муравей — стал гигантом и выпнул росомаху с самолёта.
    А вот пантера надирал логана в честном бою, причём в лёгкую.
    Ответить
    Андрей (гость)
    4 года
    Бой адамантий vs вибраниум уже был в аниме Росомаха...
    Ответить